Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

По началу были проблемы с приездом. Водитель постоянно о чем то бубнил и был каким то недовольным. Слава богу с ним ехал ещё и молодой парнишка, который исправил ситуацию своим позитивным настроением и знанием интересных историй про саму Грецию. Само местонахождение не порадовало. Вокруг одни полуразрушенные дома + очень шумно. Питание скромное, как в среднестатистическом отеле. Но вполне приемлемо. Мы сумели выпросить номер, который администрация якобы называла "одним из лучших". Данный номер находиться отдельно от отеля, но пройти пришлось недалекоПри заходе в номер неприятный запах. Маленький балкончик из которого можно наблюдать развалины, но конечно краешком глаза видно и море . Вполне чистенько, но пожелтевший выключатель, странные черные пятна на стенах, паутины, сломанная полка и полуразрушенный потолок в ванной вызывал мягкое отвращение. + треснутая раковина, но это вполне терпимо. Видно что за номером не так уж и следят. Пытались сидеть на пляже до самого вечера, потому что в отеле толком и делать было нечего, только бассейн и мини бар, причем прямо напротив нашего "ВИП" номера, так что слышно действительно все, балкон приходилось открывать, было действительно жарко, но приходилось также терпеть абсолютно все запахи наших греческих соседей. + постоянно воняла канализация. Местный пляж вполне чистый, но мусор всё же присутствовал. Море прозрачно чистое, хоть это порадовало. Но мы ездили на другие пляжи, сделанные для туристов. Отель не советую, особенно для тех, кто любит чистоту и порядок. Здесьвытакоувыне увидите. Кстати впервые пишу отзыв к отелю, обычно все устраивало или было вполне приемлемо. Этот же просто вынудил. Опять же, не советую. И надеюсь у вас будет отдых получше

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Arina P!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г.

Отдыхала в 2017 году от Музенидис тревел, как всегда впрочем, с ребенком. Номер чистый, вид из окна правда не очень, но не напрягало. Питание на высшем уровне! Разнообразно, вкусно, свежие продукты, чистая посуда, респект повару. Замечательный администратор, думаю я правильно называю этого служащего, заботлив, всегда интересовался понравилась ли нам еда, предлагал вкусности, встречал утром, провожал вечером, шутил. Приятно. Испортил наш отпуск пляж! Несмотря на то, что все пляжи муниципальные, просто посидеть нам не давали! Только приходят люди, даже в 7 утра, бегут работники близлежащих отелей и наставляют свои лежаки, монолитной плитой. Ты не сядешь на берег, либо плати за лежаки, котрые наставлены, как сельдь в банке, либо уходи! Мерзость! Принципиально, после того как нам с визгом велели брать лежак, ушли и больше на море не были! А ведь наш отдых именно на МОРЕ! Приятно порадовал нас отельный гид Татьяна из Музенидис тревел, всегда на связи, всегда с улыбкой, всегда готова подсказать! Супер! Не планировала экскурсию, но с удовольствием поехали посмотреть Кносский дворец.

Совет по выбору номера: Лучше окна во двор, вид ужасный, но не на бассейн, где постоянно шумо пьет и гуляет молодежь.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, philimonovayana!
Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель Хорош для семейного отдыха с детьми.
Отель претендует на 4 звёзд, но я бы поставил где-то 3.

Не хватает спортзала, мини-бара в номере, кулера с водой и льдом на этажах, шампуней/гелей в ванной.

Зато есть большой хороший бассейн и всегда хватает лежаков рядом с ним.

До пляжа идти 3 минуты.
В целом на Крите сейчас отдых лучше, чем в Турции.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Sergey_Chetver!
Отзыв написан 4 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель городского типа. При отеле бассейн и больше ничего. В бассейн желания залезть не возникло вообще. Вокруг бассейна толпы немецкой подвыпившей молодёжи. Не знаю, как в других местах, но этот район чисто для молодых тусовок. Рядом улица с барами , ресторанами, дискотеками до утра. Все весьма динамично. Отель. Не 4, средняя трешка. Убирают плохо, ощущения чистоты нет. Брали все включено. Очень слабо, никаких вкусняшек. Ну правда арбуз, мороженое и иногда вкусный десерт. Из еды- прям еды - ничего не впечатлило. На ресепшн есть совершенно контактная женщина- говорит на русском (без вопросов предоставила вместо анекс здания стандартное). Виды из номера никакие. Но все это компенсирует МОРЕ. Очень чистое и очень тёплое. Были с трехлетним ребёнком - из воды не вылезал. Комфортное по глубине. Лежаки 5 евро за 2. На пляж ходили чуть левее от отеля. Для детей развлекалок никаких, ну и в принципе детей в этом районе мало. В общем и целом остались довольны, потому что море класс! Если бы не это, боюсь, были бы разочарованы.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, marinlaw!
Отзыв написан 24 июня 2017 г.

Планы о поездке в Грецию на Крит вынашивал давно.То деньги не позволяли,то время)Но как только моя нога ступила на Северную часть древнего острова,я был тут же сражен видами которые которые в последствии были везде.Горы в грозовых облаках,кристально чистейшее Критское море.Да так,что до сих пор из головы не выходит,хотя я пишу отзыв спустя месяц после поездки,дабы на холодную голову)
Прекрасные,доброжелательные и улыбчивые греки! Как же этого не хватает у меня в мегаполисе(.Ну да ладно,отвлекся.По существу.Отель свои 4 звезды получил не зря.Добродушный и отзывчивый персонал начиная с ресепшена и заканчивая поварами.Прошел реновацию относительно недавно и потому выглядит очень свежо.Кормят очень вкусно,всегда большое разнообразие еды и напитков.Бар с напитками порадует вас двумя веселыми официантами и большим количеством разнообразной выпивки.Если вы конечно любитель)) Я например очень люблю винишко которое именуется как Sangria) Большой,чистый бассейн,новые лежаки,маленькая но в тоже время очень уютная территория.Чувствовался уют на протяжении всего отдыха:)! около входа в отель,справа загляните в ресторанчик который держит местный грек с семьей как и большинство из них в Греции.Кормит очень вкусно,немного надо подождать заказ,так как готовит сам и один,но оно того стоит,поверьте!))Пляж от отеля в двух-трех минутах ходьбы,и камни и песок и галька одновременно)Классно!Повторюсь-кристально чистое море,такое пожалуй видел только в Протарасе на Кипре.Одевайте резиновую обувь если любите плавать например с маской на каменистом дне,много морских ежей))
Погуляйте по набережной,загляните на пристань к маяку,поднимитесь повыше к горам,оттуда открывается изумительный вид на город и море.Подведу итог-Спасибо еще раз всем работникам отеля и администрации за качественный сервис,вы сделали мой отпуск очень хорошим.Всем рекомендую данный отель да и о.Крит в целом.Не пожалеете! :)

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Станислав Е!