“Отдых”

50-50
Рейтинг № 22 из 461 Рестораны в Ираклионе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Приехали из Бали с детьми. Погулять, через Кносос и очень хотелось есть, через maps.me попали сюда))) мы из СПб
Прекрасное место, вкусно, красиво, удобно!
Посетите пожалуйста!

Спасибо, Александр Ж!

Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Можно есть смело! Цезарь огромный берите на двоих, греческий кофе очень вкусный, масаку рекомендую попробовать!Официанты очень любезные!

Спасибо, Elena T!
Отзыв написан 21 октября 2015 г.

Обедала в ресторане однажды по рекомендации местного жителя. Заказывала салат, сухое белое вино (в отличие от туристических деревень оно было в маленькой бутылочке от местного производителя и не смотря на скромный ценник очень вкусное) , кофе и сфакийский пирог. Получила удовольствие. Само место очень стильное, в нем много и местных жителей, поэтому ощущаешь себя частью города и повседневной жизни.

Спасибо, 991ElinaK!
Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Прекрасный ресторанчик прямо на территории центрального рынка Ираклиона. Очень стильно оформлен, обширное меню, хорошее обслуживание и самое главное - отличная еда. Рекомендую всяческие мясные блюда

Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 14 декабря 2013 г.

Ходили несколько раз в этот ресторан. Салат, оливковое масло, вино просто супер, все блюда, которые заказывали очень всем понравились, мне особенно горячий сыр с гриля. Были в ноябре в несезон как говорится. Но все очень приветливо, меню на русском есть. Русскоговорящие официанты. Вино взяли за 20 евро бутылку - не сравнить с нашими маркетовскими которые покупаем за 3 тысячи рублей.

• Атмосфера
Спасибо, grozde!

Путешественники, которые просмотрели 50-50, также просмотрели

Ираклион, Префектура Ираклион

Вы посетили объект 50-50? Поделитесь впечатлениями!