Отзыв написан 2 октября 2015 г. через мобильное устройство

Забронировали номер "комфорт", в итоге получили конуру площадью 24 кв метра и без балкона! За такие деньги и для отеля такого уровня, это недопустимо! На своем сайте отель тактично умалчивает о том, ЧТО именно вы получаете, забронировав номер данной категории. Мини-бар платный, даже кофе!!!! 2 евро за кофе из капсулы, когда в кафе можно купить настоящий кофе в два оаза дешевле! Просто кошмар! И это в пятизвездочном отеле! В ванной ОДИН косметический набор на двоих!! Если вы рассчитываете на особый комфорт, который якобы гарантирут бронирование пятизвездочного отеля - лучше поищите другой вариант. В Ираклионе мы 4-й раз и, вне всякого сомнения - это худший вариант по соотношению цена-качество!

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, catharios!
Kon_Vogiatzis, Marketing Coordinator в AQUILA Atlantis Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 октября 2015 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле, чтобы поделится вашим опытом с другими путешественниками.
С разочарованием мы обнаружили, что ваше пребывание не соответствовало вашим ожиданиям.
Что касается ваших комментариев по комфортности номера, который вы забронировали, пожалуйста, обратите внимание на то, что наш отель имеет самые большие стандартные номера в городе Ираклионе и они являются достаточно удовлетворительными для городского отеля.
Так как для нас главной задачей является хорошее размещение наших гостей, мы в описании отеля на нашего сайта указали размеры и удобствами каждого из 7 различных типов номеров, которые мы предлагаем. Для получения дополнительной информации вы можете посетить наш веб-сайт.
Также мы хотели бы сообщить, что чай и кофе в наших номерах предоставляются бесплатно как комплимент!
Дорогой Гость, мы надеемся, что вы предоставите нам возможность приветствовать вас снова в Aquila Atlantis Hotel в будущем!

Manolis Tsourdalakis
General Manager

Отзыв написан 10 августа 2015 г.

Хороший пятизвездочный отель с достойными номерами, очень отзывчивым персоналом, хорошие номера в которых есть все необходимое для проживания (фен, телевизор, сейф, полный набор туалетных принадлежностей, тапочки, халаты), также в данном отеле есть два бассейна, ресторан с большим выбором блюд как на завтрак (был включен в стоимость) так и на ужин (15 евро с человека + отдельно напитки). Очень удобное расположение данного отеля, для тех кто путешествует по Греции (20 минут от аэропорта и 5 минут до порта на машине) или приехал просто посмотреть прекрасный город Ираклион и сделать покупки, до центральной торговой улицы с множеством таверн, магазинов и выходом на набережную, пять минут ходьбы.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Viktor A!
Отзыв написан 2 августа 2015 г.

Мы проживали в отеле всего сутки, он нам очень понравился. Отель заслуживает свои звезды. Выбор пал именно на него из-за удобного расположения рядом с центром Ираклиона, аэропортом и морским портом. Так как на следующий день нам предстояло путешествие на пароме до острова Санторини. В отеле нам предложили номер в два раза больше того, что мы заказывали, это приятно удивило.Номер просторный, светлый, кровать очень удобная! Замечательная ванна, душевая. Завтрак разнообразный и вкусный. Но маленький лифт, и он часто ломается. Как плюс - несколько российских каналов. Отличный уровень интернета.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 198Annie555!
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Городской отель... Только, если вам не нужен пляж, до него нужно идти. Отель тянет на 4 хорошие звезды. Из плюсов: в номере отличная ванная комната (очень понравился душ), халат и тапочки есть, набор для душа тоже (кроме зубной щетки), в номере есть кофеварка и бесплатные капсулы кофе в подарок за заезд, в номере чисто и регулярно убирают, предоставляется выбор подушек, хорошая кровать, есть бассейн на крыше с отличным видом на Ираклион (но работает ток до определенного времени), супер завтраки (есть все - от стандарта до местных продуктов, фрукты, десерты, нарезки, оливки, свежевыжатый сок, каждый день есть что-то новое, уйдете сытыми 100% и все будут довольны), рядом с гостиницей автобусная станция, порт с паромом до Афин или Санторини, набережная, рынок, супермаркет тоже недалеко во дворах или еще один, но нужно спуститься вниз. Приветливый персонал, хоть и не говорит по-русски, близко к аэропорту (прилетел и уже через 30 минут можно гулять по городу). Из минусов: в номере не работал сейф (так и не починили за все время пребывания, но все было в сохранности), не всегда хороший вид из окна (могут быть просто стены), небольшой номер. Слышно самолеты, но быстро привыкаешь и это не раздражает..Wi-Fi средний по скорости, вряд ли можно что-то смотреть онлайн)), маленькая территория вокруг отеля

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anton N!
Отзыв написан 20 июля 2015 г.

Отель находится в центре Ираклиона, идеально подходит для деловых поездок, для "перекладных" ночевок между путешествиями на острова и для тех кто хочет ознакомиться с самим Ираклионом.
ОТ аэропорта очень недалеко (по ощущениям, километров 30).
Для городского отеля очень хороша еда,очень вкусно и разнообразно!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, IngaIndi!