“Стабильно высокое качество”
Отзыв о Kastella

Kastella
Рейтинг № 7 из 496 Рестораны в Ираклионе
Описание: Романтический, Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вернувшись через год в Kastella не разочаровались: та же отличная кухня,те же приветливые официанты(впервые в жизни от кот.услышала,что оставленные чаевые слишком большие))) и хозяин таверны. В общем,постоянство-признак мастерства,браво!!!

Спасибо, Ольга А!

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Таверну Кастелла жена увидела в путеводителе по острову Крит. Не знаю по поводу рейтинга, но в списке рекомендаций таверна стояла на первом месте. Находясь на острове уже вторую неделю, мы не могли, не посетить Кастелла. В один из обедов зашли, людей в заведении было не много. Пока изучали меню подошёл официант и рассказал, что всё вкусное и хорошее, но только что выловлены несколько наименований. Мы на этом и остановились, жена заказала жареных кальмаров, я сардины на гриле. Всё это мы добавили к салату. Отличный обед. Мне лично очень понравились сардины. Ребята, после обеда нам в качестве комплимента предоставили такой десерт, который не в любом ресторане можно купить - Мороженное, панакота и запечённое шоколадное суфле. Ну и 100 гр раки! Рекомендую всем! Цены очень не большие.

Спасибо, VadimMagadan!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно поужинали: греческий салат, долма, рыбное ассорти. Вино брали самое простое разливное - в самый раз для такого ужина.
В завершение - традиционный презент от ресторана (десерт и раки).
Официантам отдельное спасибо - строго сказали ребёнку, что в Греции нельзя за столом пользоваться планшетами/телефонами, а то кормить не будут. Хватило на весь отпуск))

Спасибо, nikolay k!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная еда, особенно выбор морепродуктов, вкусные десерты, свежевыжатый сок в наличии. Прекрасный вид на море - не на порт!

Спасибо, Catherine P!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это супер! Ребята, обязательно к посещению после прогулки по старому городу. Набережная Ираклиона, превосходная кухня, радушные хозяева, десерт в подарок! Обязательно вернусь, очень вкусно, выше всяких похвал!

Спасибо, _Z3886NX!

Путешественники, которые просмотрели Kastella, также просмотрели

Ираклион, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Kastella? Поделитесь впечатлениями!