“Отлично!”
Отзыв о Crete Taxi Services

Crete Taxi Services
Рейтинг № 3 из 52 Транспорт в Ираклионе
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Заказывала дважды, через интернет, аэропорт-отель, отель-аэропорт. Встречали в аэропорту с табличкой, помогли донести багаж до машины. Неожиданно приятно повысили класс встречающего автомобиля, и прислали бизнес. Супер. Обратно подача автомобиля ровно по времени, минута в минуту.

Спасибо, krotya!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Заказывал трансфер по Криту в Crete Taxi Services. Всё было отлично! Приехал минивэн Мерседес Виано в отличном состоянии на 7 человек. Водитель отличный. Пунктуальность на высоте! Встретили в аэропорту с планшетом, где написано было моё имя. Помогли загрузить чемоданы. Были детские кресла, как заказывал заранее. По деньгам дешевле, чем на Киви.ком и аналогичных сайтах. Обратно всё тоже супер было, забрали в отеле привезли в аэропорт. Честно, рекомендую. Молодцы ребята. (P.S.: отзыв не заказной, сам с семьёй и друзьями ездил). Пользуйтесь и правда получите удовольствие от отличного сервиса!

Спасибо, Anton C!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

Заказывали такси в этой компании для трансфера из аэропорта до отеля(недалеко от Панормо) и обратно. Одна из лучших цен за такси на крите. Качественные, комфортные автомобили. Всем советую! в июне закажем опять))

1  Спасибо, ddd19781978!
Aris F, Director of Sales в Crete Taxi Services, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 марта 2018 г.

Привет из Крит !!!

Я хотел бы поблагодарить вас за этот замечательный обзор о сервисах cretetaxi.net, и я надеюсь снова увидеть вас в следующей поездке на Крит .... мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить высокое качество обслуживания.

Спасибо
Аристидис Фрагиадакис

Отзыв написан 18 января 2018 г.

Отличные машины, отличные детские кресла, предельно вежливые и пунктуальные водители Будем пользоваться ещё!

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, borisova_anastasiya!
Отзыв написан 18 января 2018 г.

Встречали в аэропорту. Детское кресло имелось в машине. Фиксированная цена. С маленьким ребеноком очень комфортабельно доехали до Ханьи

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Вера У!

Путешественники, которые просмотрели Crete Taxi Services, также просмотрели

Ираклион, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Crete Taxi Services? Поделитесь впечатлениями!