“Transfer, Crete”

Heraklion Taxi
Рейтинг № 3 из 49 Транспорт в Ираклионе
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Everything was on time, comfortable, accurate, polite. Traveled with children. I recommend.
Все было вовремя, удобно, аккуратно, вежливо. Путешествовали с детьми. Пользовались трижды.

Спасибо, katich-b!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Заказывал через интернет накануне вечером. Подтверждение пришло минут через 30-40. Встретили с табличкой у выхода из аэропорта. Вежливый молодой человек, разговаривает по английски. Угостил ребенка соком, нам выдал по бутылке воды. Минут через 5-7 подъехала машина, Мерседес E-Class, не новая, в хорошем состоянии и с чистым салоном. Встречающий помог погрузить чемоданы в машину, Доехали до Пилот Бич чуть больше чем за час. Водитель говорил по-английски, вел машину аккуратно. Оплата налом, ровно столько сколько было написано на сайте.

Спасибо, Indi007!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Пользуюсь услугами компании 4 год подряд. (С 2015 г. морской отпуск на Крите) Встреча в аэропорту - приятно, когда тебя ждут с табличкой твоего имени. Машины в отличном состоянии. С водителем можно поболтать в пути. Ценник ниже: как пример из аэропорта в хероснис у них 33 евро, так это стоит 40. На обратную поездку скидка 10%. Так что рекомендую, проверено неединождо.

Спасибо, egorovnl!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Отличная служба такси, приемлемые цены на трансфер аэропорт-отель-аэропорт. При выходе из аэропорта уже встречает водитель, при выезде из отеля такси приехало за 20 минут до времени, на которое была заказана машина. Пользовались услугами данной компании 3 раза. В июле заказывали трансфер из аэропорта Ираклиона в Малью. Машина Мерседес, хотя и не новая, но в салоне чисто, водитель вежливый, ехал аккуратно, помог с багажом. В сентябре заказывали трансфер аэропорт Ираклион -Малья - аэропорт Ираклион, на обратный трансфер предоставляется скидка, туда и обратно был новый минивэн Мерседес, как на сайте компании. Удобно, что оплата наличными водителю, предоплата на сайте при заказе такси банковской картой не обязательна.

Спасибо, Nataliya_VN!
Andreas_Chatzisymeon, Guest Relations Manager в Heraklion Taxi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 апреля 2018 г.

Привет из Крита!

Мои товарищи по команде и я хотел бы поблагодарить вас за ваши добрые слова и за то, что вы нашли время, чтобы написать о Herakliontaxi.com ...

Мы надеемся снова служить вам при следующем посещении Крит ...

Теплые пожелания Andreas

Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Традиционно воспользовался услугами этой компании дважды в течении 2017 года. Это был май и сентябрь. Прилет в аэропорт Ираклеона и далее в поселок Каврос под Георгиополисом и обратно в аэропорт после 2-х недельного отдыха. Все исполнено вовремя, автомашины чистые, водители вежливые и приветливые. Встречают с табличкой, искать и ждать не приходиться! Спасибо всему дружному коллективу и лично Андреасу! ) Ждите мой прилет 26 мая! Успехов вам!

Спасибо, viktor845!

Путешественники, которые просмотрели Heraklion Taxi, также просмотрели

Ретимнон, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Heraklion Taxi? Поделитесь впечатлениями!