“Всё прекрасно ”
Отзыв о Alana restaurant

Alana restaurant
Рейтинг № 40 из 405 Рестораны в Ретимноне
Описание: Большие группы, Романтический, Для особых случаев, Для семей с детьми, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 23 июня 2017 г. через мобильное устройство

Редкий ресторан где блюдо дня - не мусака. Уютное место, вкусная еда, цена выше средней в этом районе.
Обслуживание без нареканий.

Спасибо, vadim k!

Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Отличное место. Нашли благодаря TripAdvisor. национальная кухня в современной интерпретации и интересно подачи. Замечательный персонал.
Жареный сыр в панировке - сказка. Отлично готовят улиток.

Спасибо, Natalia E!
Отзыв написан 13 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Прилетели с друзьями на пару дней в Ретимно... Взяли в аренду машину на scantri.com Вечером катаясь по городу случайно наткнулис на этот замечательный в прямом смысле ресторан )) Вкуснее нас нигде не кормили !!!

1  Спасибо, Vito D!
Отзыв написан 22 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень приличное заведение. Хороший дизайн, отличная кухня. При чем она с претензией на серьёзный подход к приготовления блюд. В отличие от ресторанов в множестве вокруг, здесь понятно те-же продукты, но интересные сочетания вкусов, соусы, подача. Кухня в открытом доступе, её видно. И там полный порядок. Официанты не либезят, но вышколены. Чётко рассказывают, что принесли, из чего состоит блюдо. Предугадывают желания. Очень хорошие знания английского. Было удобно с ребёнком. Сделали все что просили, макароны отдельно, соус отдельно. Очень понравилась подача отдельно гарнира. По нему видно, что сделан он с большим тщанием. Но порции настолько большое, что да гарнира мы не дошли. Большие креветки 68 евро за кг. Но они действительно большие, около 18 см.

Спасибо, Олег Б!
Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное место: красивый интерьер, открытая крыша, мягкий приглушённый свет, негромкая приятная музыка. По еде: заказывала салат Алана и горячее из ягнёнка. Салат был подан очень необычно, в тарелке из слоеного теста. Сочетание зелени, овощей и слоеного теста даёт достаточно оригинальный вкус. Ягнёнок был оч сочный и вкусный: не пережаренный и не сухой и жёсткий. Греки отлично умеют готовить мясо. В качестве комплимента был подан фруктовый салат.
Минус 1 звезда за достаточно долгое ожидание, как меню, так и последующего возвращения официанта за заказом, ожидания счета. И, показалось, что цены немного завышены, а почему непонятно. Еда такая же вкусная, как и в других подобных местах, и сказать "Вау", после дегустации сего я не могу. Вкусно - да, но не более.

1  Спасибо, Liza P!

Путешественники, которые просмотрели Alana restaurant, также просмотрели

Ретимнон, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Alana restaurant? Поделитесь впечатлениями!