“Потрясающая панна-котта”
Отзыв о Alana restaurant

Alana restaurant
Рейтинг № 41 из 408 Рестораны в Ретимноне
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Романтический, Большие группы, Для семей с детьми, Деловые встречи
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать на троих на эту уютную террасу. Оригинальные блюда с замахом на высокую кухню. Красивая подача. Брали улиток, мидии, карпаччо, филе тунца - понравились очень, тар-тар из сибасса с зелёной гречкой на мой вкус был убит избытком цитрусовых. Десерты великолепны. Панна-котта наверное вообще лучшая из когда-либо съеденных. Счёт около 80 евро.

Спасибо, Ekaterina N!

Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Ездили в этот ресторан на такси каждый вечер из нашего отеля в другом городе! Все очень вкусно, приносят комплименты, шикарный сет закусок с осьминогами, порции большие! Всем советую! Примерный чек на ужин для двоих с вином 60 евро.

Спасибо, Anna_86_68!
Отзыв написан 4 июля 2017 г.

если после традиционных Таверен захочется "ресторанной романтики", то вам сюда! подойдет для вечернего выхода

Большие порции и действительно вкусно!
Прекрасная подача блюд.
Очень понравилось оформление террасы.

Спасибо, katsiarynak2017!
Отзыв написан 30 июня 2017 г. через мобильное устройство

Обслуживание ужас!!! Перепутали бургер с макаронами!!! Несли очень очень долго. Даже не извинились !!!!

1  Спасибо, Наталья В!
Отзыв написан 23 июня 2017 г. через мобильное устройство

Редкий ресторан где блюдо дня - не мусака. Уютное место, вкусная еда, цена выше средней в этом районе.
Обслуживание без нареканий.

Спасибо, vadim k!

Путешественники, которые просмотрели Alana restaurant, также просмотрели

Ретимнон, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Alana restaurant? Поделитесь впечатлениями!