“Alana restaurant ”
Отзыв о Alana restaurant

Alana restaurant
Рейтинг № 40 из 407 Рестораны в Ретимноне
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический, Большие группы, Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные стейки, весь Крит на столе - bellisimo.
Хорошая цена, хорошое обслуживание, хорошое место!!!

Спасибо, Sergio B!

Отзыв написан 28 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Посетили по рекомендации знакомых. Остались очень довольны!
Красивое место, вкуснейшее мясо (стейки, голень ягнёнка), супер салат с листьями свеклы, копчённой грудкой курицы и клубникой! Огромные порции!)

Спасибо, argar77!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Хотели в этот ресторан попасть еще в прошлом году, не было мест. Столики надо бронировать заранее. У нас был романтический вечер и хотелось романтической обстановки. В ресторане в этот раз было несколько свободных столиков. Встретила несколько холодная хостес. Попросили посадить на понравившееся место, но нам сказали, что забронировано. Хотя буквально следующих гостей, не зная где разместить (провели по всему ресторану в поисках места), посадили на то место, куда мы просили. Что стало не очень приятно. Обслуживали долго. Цены несколько завышены, так как блюда были небольшими и не очень вкусными, по сравнению с другими ресторанами. Заказали хлеб, который нам не принесли, но зато включили его в счет. Впечатление осталось немного испорченным. Больше не вернемся. В Ретимно есть много прекрасных ресторанов, в которых к гостям относятся внимательней.

1  Спасибо, Elena E!
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

На данный ресторан наткнулись, когда шли с парковки до запланированной таверны. Сделав фото вывески, мы затем спланировали целевой поход именно сюда. Это была пятница и мы не букировали стоик специально. В принципе столик свободный оказался, но примерно с 19.00 в ресторане практически не было свободного места. Я за рулём и поэтому заказ был с пивом только для жены. Порции большие ( не заказывайте более одного блюда на человека. Все равно придётся делится). Мы заказали салат праздничный на всех один - огромный салатище из свежих овощей и прочих вкусностей, типа орешков и сушёных фруктов. Основные блюда также были большие. Баранина была отличная (но я избалован ирландской бараниной и за 10 евро в Ирландии вы получите немного более интересный продукт). Карпачо из говядины для жены едка было съедено, так как было огромным. Дочка заказала мидии фаршированные. Сказала, что лучшие из тех, что мы когда-либо заказывали. Я попробовал. И вправду, фарш из кабачков, лука и помидор с каким то соусом были просто замечательны. Младший традиционно заказал картофель фри и традиционно получил немного не то, что ожидал (в ресторанах делают картофель несколько хуже, чем в уличном фаст фуде Крита). Итоговый счёт - 64 евро на семью, что я считаю для хорошего ресторана совсем не много. Единственный недостаток - несколько затянутое и формальное Обслуживание. Я не беру девушку - зазывалу. Заказ принимал один человек, одни блюда принёс другой человек, другие - третий. Счёт ждали 25 минут. Основной официант показал явное разочарование, что мы отказались от десерта. Но было уже 22.00 и младший после двух пляжей уже почти спал на столе. Несмотря на затяжку и несколько формальное Обслуживание все ж ставлю ресторану пятерку. Да, и выбирайте место подальше от больших компаний. Нам не повезло с группой пожилых финнов, которые были шумнее традиционных итальянцев.

Спасибо, Soroka1969!
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать на троих на эту уютную террасу. Оригинальные блюда с замахом на высокую кухню. Красивая подача. Брали улиток, мидии, карпаччо, филе тунца - понравились очень, тар-тар из сибасса с зелёной гречкой на мой вкус был убит избытком цитрусовых. Десерты великолепны. Панна-котта наверное вообще лучшая из когда-либо съеденных. Счёт около 80 евро.

Спасибо, Ekaterina N!

Путешественники, которые просмотрели Alana restaurant, также просмотрели

Ретимнон, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Alana restaurant? Поделитесь впечатлениями!