“Очень неплохо! ”

Вид кухни: Греческая, Кафе, Фьюжн, Винный бар
Описание: Для особых случаев, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивый интерьер. Веранда во дворе невероятно уютная, множество цветов, пальм и прочей растительности.
Куча мелочей, на стенах фрески, тарелочки, цветочки, баночки и прочая утварь.
Еда вкусная, не сказать, что это что-то сногсшибательное, но все вкусно и подача достойная. Минус, на мой взгляд, это обслуживание.
Долго ходили по кафе, пока наткнулись на сотрудника. Нас посадили, приняли заказ, принесли еду, вино, но больше к нам никто не подходил в течение часа. Вино никто не подливал, тарелки унесло спустя минут 20 после того как мы явно закончили есть.
Одним словом посетить стоит, хотя бы ради того, чтобы посидеть в живописном дворике-веранде AVLI, едой разочарованы не будете, так же как и вином. Но не ждите домашнего внимания или высокой кухни.
Цены, у нас на двоих (по 2 блюда, порции внушительные) с бутылкой вина получилось 90€

3  Спасибо, Никита Т!

Отзыв написан 14 августа 2017 г. через мобильное устройство

Кафе находится в интересном месте. В милой улочке в старом городе. Хотел зайти, все располагало к этому. Но, к сожалению, не было времени. В следующий раз обязательно посещу это место. Как минимум, стоит посетить из-за хорошего местоположения

Спасибо, Павел К!
Отзыв написан 22 июля 2017 г.

Интерьер ресторана притягивает, очень уютный, со вкусом оформленный интерьер двора. Но очень ограниченное меню. Стандартных блюд не найдете. Ресторан заявляет об авторской кухне. Заказали пасту с морепродуктами и ягнятину. Все было очень вкусно. Потрясающие соусы! Но комплиментов в конце ужина уже нет в отличие от большинства других мест, и дороже чем во многих местах. Но в целом провели очень приятно время, один раз можно посетить.

1  Спасибо, natalia554!
Отзыв написан 7 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивая обстановка. Еда вкусная, но неожиданно плохой кофе.
На мой взгляд соотношение цена/качество сильно в сторону цены, в общем, второй раз бы сюда не пришел.

Спасибо, Pavel S!
Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

вечером проходили мимо - заглянули и остались. внутри красиво и уютно. кухня "по мотивам греческой", но это скорее плюс. вкусно. порадовался и глаз и желудок. цены выше средних.

Спасибо, Алексей А!

Путешественники, которые просмотрели Avli, также просмотрели

Ретимнон, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Avli? Поделитесь впечатлениями!