“Ужин”
Отзыв о Piazza di Porto

Piazza di Porto
Рейтинг № 11 из 407 Рестораны в Ретимноне
Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, заказывали лосося, нежный, сочный, подача с разными соусами, время ожидание-быстро, официанты приятные, вежливые. Нам очень понравилось. Вид на море с террасы.

Спасибо, bananka765!

Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с супругом на ужин в этот ресторан и были очень приятно удивлены. Быстрый и качественный сервис, внимательный персонал, хороший выбор блюд и напитков на любой вкус. И самое главное, все блюда отличаются великолепной подачей и отменным вкусом.
Кроме этого, замечательная атмосфера и живая музыка на протяжении всего вечера!
Не первый раз отдыхаем в Ретимно, но этот ресторан открыли для себя только в этом году. Думаю, теперь будем их постоянными посетителями!

Спасибо, Alinka1395_13!
Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Классный ресторан, отличное обслуживание, приветливый персонал. Удачное расположение, в центре города на набережной, с видом на море.
Самое главное, что очень вкусная еда, большие порции и все очень красиво подаётся. Спасибо большое персоналу! обязательно буду рекомендовать всем!

Спасибо, Kuanysh0395!
Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

9 человек. Разных возрастов. Единогласно:
Хуже средних московских ресторанов. Паста переварена. Безвкусная пицца. И тд. Красиво - да. Но если еда - то нет.

2  Спасибо, al k!
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Изумительное место!Само расположение с видом на море.Очень вкусно готовят, красивая подача - именно ресторанная. Такие блюда нигде на побережье не встречали. Обслуживание на высшем уровне.

Спасибо, MarishkaGal!

Путешественники, которые просмотрели Piazza di Porto, также просмотрели

Prines, Ретимнон
Ретимнон, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Piazza di Porto? Поделитесь впечатлениями!