Отзыв написан 28 августа 2015 г.

останавливались с семьей на 3 недели. о чем сразу хочу написать - в отеле дают пляжные полотенца за плату- 3 евро на весь срок и меняют их каждый день, это очень удобно. Лежаки на море платный - 7 евро - 2 лежака и зонтик. Пляж через дорогу от отеля. нам не очень повезло с погодой- море часть штормило и приносило мусор. еще было странно отсутствие буйков в зоне купания, так как водные мотоциклы ездили очень близко к берегу. Но это не про отель. от отеля до центра Ретимно мы с ребенком шли 20 минут. на такси 6 евро. отель предлагает завтрак и ужин, так как мы покупали Тур, то нам пришлось взять такую систему питания, но если бы я выбирала сама - взяла бы только завтрак. еда однообразная, хотя всегда свежая и вкусная. мы часто ходили ужинать аут. по средам в отеле проводят Греческие вечера- приглашают танцоров, которые сами танцуют и потом учат публику. Русских в отеле мало. публика в основном кому за.., но нам с ребенком было хорошо.

Совет по выбору номера: у нас был номер с видом на сад- тихий, спали с открытым окном
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ekaterina M!
Отзыв написан 9 августа 2015 г.

Я уже оставлял отзыв об этом отеле и во время своего повторного посещения я встретил тот же самый высокий уровень сервиса и потрясающее питание. Мы бронировали два номера: один с видом на сад и бассейн, второй - на пляж. Я бы рекомендовал остановиться в номере с видом на сад, так как балкон второго выходит на дорогу.
Отель замечательный и, если будет возможность, остановлюсь еще раз.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vadim S!
Отзыв написан 19 июля 2015 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в июле 2015 года, выбирал его по Трип Адвизор и не пожалел.
Основные плюсы - расположение. Отель находится в городе Ретимно, там нескучно, есть куда сходить, это не деревня. Атлантис стоит прямо на набережной, расстояние до пляжа 10-20 метров.

Вообщем для тех, кому важно чтобы не было глуши - подходит.
Также из плюсов - город Ретимно очень красив и находится посередине Крита. То есть до любой точки, пляжа, достопримечательности ехать недолго, в пределах 150 км.

Мы брали машину и сами себе делали экскурсии.

Совет - не берите машину у гида из турфирмы дороже раза в два.

По отелю - отменная и вкусная еда, дружелюбие, особенно официант Христос. Номер простой, но есть все необходимое - холодильник, кондиционер, душ. Телевизор не включали. Много места, все просторно. С 4 звездами в России не сравнить, попроще, но там шик и на нужен, в номере только спали.

Из минусов - дурацкий охранник на пляже, который мешал купаться, даже если волны были мизерные. Красный флаг - и купание запрещено.
Так было 5 дней из 10 , но ничего мы ездили на другие пляжи. Интернет есть только на ресепшене, в номерах плохо ловит, но это тоже мелочь, инет там не нужен.

Напитки за ужином нужно покупать дополнительно, это для всех.

В целом - и отель и Крит очень понравились, просто замечательно. Точно вернемся и очень вероятно, что именно в Атлантис!

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Inspire578472!
Отзыв написан 28 июня 2015 г.

Пребывание в отеле оставило очень приятные впечатления. Территория ухоженная, с бассейном, зеленая - с южными вечерними ароматами. Уютно, чисто, разнообразная и вкусная еда, доброжелательный персонал. По средам - привлекательные музыкальные греческие вечеринки в открытой зоне ресторана. Wi-Fi бесплатный, но нормально работал в холле главного корпуса, на балконе - слабо, а в номере вообще не работал. Пляж - напротив отеля, удобный и чистый. Цены соответствуют качеству предоставляемых услуг. Отель расположен в получасе ходьбы спокойным шагом до центра Ретимно - тоже удобно.

Проживание: июнь 2015 г.
3  Спасибо, 120Alexander1960!
Отзыв написан 16 мая 2015 г.

один из лучьших отелей ретимно. отличное расположение в городе. отличное обслуживание .цена качество соотвесвует. очень вкусная еда. отличные номера .обслуживающий персонал относиться с болшим уважением.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, дмитрий в!