Katerini Apartments Hotel(Платаниас)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Rimondi Boutique Hotel(Ретимнон)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 216 $ в сутки.

Apollon Hotel Apartments(Ретимнон)(Недорого!)
  • Бассейн
La Stella Hotel Apartments & Suites(Ретимнон)(Недорого!)
Grand Leoniki Residence(Платаниас)(Недорого!)
  • Бассейн
Barbara Studios(Ретимнон)(Недорого!)
Rent Rooms The Sea-Front(Ретимнон)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • С видом на пляж
Cretan Sun(Платаниас)(Недорого!)
Macaris Suites & Spa(Ретимнон)

Отдыхали с мужем и пятилетним ребенком в номере бунгало с потрясающим фронтальным видом на море в начале июня 2018 (3-7). Море было 26 градусов, нам очень повезло, т.к. мы попали на самый лучший пляж Крита, он бесконечный и песчаный. Можно дойти по пляжу даже до Фортецца. Пляж чистят на совесть. Заход лучше справа от пирса. Сервис.. Огромное спасибо всей команде Grecotel creta palace, что позволяете чувствовать гостям Вашего отеля, как дома..За душевную, безопасную прежде всего атмосферу. Каждый сотрудник ответит на любые вопросы, причем персонал говорит на всех языках, поможет в любых мелочах, лишь бы клиент был доволен. Питание... Тут просто нет слов, Смузи на завтрак, азиатские вечера, ежевечерняя авторская кухня - малая часть того праздника живота, которое ожидало нас каждый день. Все очень вкусно. Обязательно сходите в Sky bar - аля карт с потрясающими видами, а также во все а ля карт рестораны по возможности, это необъяснимо вкусно. Для детей.. Очень грамотно разделены зоны отдыха с детьми и без. Для детей отличный миниклуб довольно большой на открытом воздухе, закрывается на калитку, так что можно быть уверенным, что маленькте детки, когда не надо, не выйдут за его территорию. В миниклубе постоянная программа, разные игры, мастер классы. Кстати, забыла сказать, что для деток открыт детский ресторан каждый день с 11 до 17, поэтому вообще можно не беспокоиться, чем и где накормить детей. Также летом можно посещать курсы английского языка взрослым и детям. Мини диско вечером - вполне обычное, детишек много, всем нравится. А шоу программы с приглашенными артистами... Отдельное спасибо за это от нашей дочки:) Номера реновированы часть, обещают еще лучше и больше. А в следующем году у Грекотеля юбилей, обязательно приедем к Вам и лично поздравим :)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, jisaleks!
Creta_Palace, Διευθυντής в Grecotel Creta Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый пользователь jisaleks,

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Grecotel Creta Palace для Вашего летнего семейного отдыха и за то, что оставили отзыв здесь, на Tripadvisor.

Как же приятно читать такие потрясающие слова о Вашем отдыхе, в частности о питании в наших ресторанах, о вечерних шоу, детской анимации, пляже и номерах.

Наша главная задача - обеспечить Вам незабываемый отдых, от которого останутся самые приятные впечатления.
Мы будем с нетерпением ждать Вас для еще одного беззаботного отдыха!

Менеджер отеля

Только вернулись после отдыха на Крите. Отель замечательный. Персонал ненавязчивый, но всегда рядом если нужно. Пляж и море великолепны, проблема небольшая при входе в воду в виде полосы гальки. Отдельное спасибо кондитеру. Все без исключения сладости за завтраком и ужином выше всяких похвал!!! С удовольствием вернёмся или сюда или в отель сети Grecotel.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ирина К!

Уважаемый пользователь Ирина К,

Мы благодарим Вас за то, что выбрали Grecotel Creta Palace для Вашего отдыха, а также за то, что нашли время для отзыва здесь, на Tripadvisor.

Также благодарим Вас за Ваши замечательные слова о нашем пляже, персонале и в особенности нашем кондитерском отеделе - будьте уверены, Ваши слова будут переданы всем наших коллегам!

Надеемся поприветствовать Вас снова у нас в Creta Palace, или в любом другом отеле нашей сети.

Менеджер отеля

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отдыхали с 28 апреля по 8 мая 2018 г. Настраивались на прохладную погоду.
Но с погодой повезло, +28 +32. Море великолепное, чистое, глубокое, вход слегка каменистый, пляж бесконечный, чистейший песок, лежаки комфортные, качели из ротанга на пляже.
Но еще больше повезло с отелем! Мы отдыхали семьей с взрослой дочерью и все остались довольны. Все просто замечательно: бунгало с лужайкой и своими лежаками, уборка отличная, постель и полотенца меняли каждый день, халаты, тапочки и все необходимое есть, вино, фрукты в номере по приезду;
еда в ресторане вкусная, натуральная, выбор на любой вкус; СПА очень комфортный, с полотенцами, халатами и тп., делали пилинг и массаж - остались очень довольны; вечера очень уютные в лобби отеля, каждый вечер живая музыка.
И самое главное - это персонал! Только выходишь из автобуса, сразу тебя окружают вниманием и заботой, размещение непринужденное под коктейль или свежий сок (Нонне отдельный респект!. Имя молодого человека, который нас заселял не запомнила((.Ему тоже спасибо!). В ресторане встечают у входа, приветствуют на всех языках, официанты просто молодцы, и столик подберут и кофе-чай-сок принесут, с искренним желанием сделать приятно. Все с искренней улыбкой. Теннисный корт, волейбол на пляже, боча, трен. зал - для активных (мы все опробовали).
В общем, всем советую этот отель, и с детьми и без! И сами сюда, думаю, вернемся! Спасибо всем, кто сделал наш отдых беззаботным!

Совет по выбору номера: На втором и выше этажах прекрасные виды, на первых в бунгало свои лужайки!
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, logistika90!
Creta_Palace, Διευθυντής в Grecotel Creta Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый пользователь logistika90,

В начале позвольте Вас поблагодарить за выбор Grecotel Creta Palace для Вашего семейного отдыха!

Нам очень приятно читать такие приятные слова о Вашем прошедшем отдыхе, в особенности о питании в ресторанах, номерах и уборке, Спа, вечерней анимационной программе.
И, конечно же, Ваши замечательные слова о нашем персонале будут переданы всем нашим ребятам!

Мы с нетерпением будем ждать Вас для еще одного незабываемого и беззаботного отдыха в Creta Palace.

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже не первый год отдыхаем в Creta Palace. До этого объездили почти все страны Средиземноморья, но все время возвращаемся в Grecotel, как к себе домой. Во-первых, здесь очень нравится детям: и море, и детский клуб, и бассейн, и вечерняя анимация. Во-вторых, здесь очень комфортно для взрослых: более дружелюбного отношения персонала я не встречал, от Адониса Стасакиса (руководитель) до сотрудков на ресепшн, в ресторанах, горничных. Весь персонал заточен на искреннюю помощь гостям.
Очень вкусная кухня, особенно отдельный греческий стол на завтрак и ужин. Ну и азиатский (отдельное спасибо Стелиосу за бутылку шампанского) и рыбный рестораны вообще шикарны, хотя ценник мог бы быть и по гуманнее. Здесь нет битвы за лежаки и полотенца. На удивление приятный контингент отдыхающих: в основном семейные пары с детьми, нет пьяных, быковатых соотечественников. Поэтому чувствуешь себя в безопасности, дети бегают по отелю одни, без каких-либо эксцессов. Как-то забыли на пляже мяч и очки - вспомнили через несколько часов - все лежало на своих же местах.
В целом в отеле есть все, что нужно для гармоничного отдыха: и пляжный волейбол, и теннис с тренером-чистокровным индейцем, и спа, и фитнесс, и водные виды спорта, и парикмахерская, и магазин, и бар на крыше, и даже часовня...
Из негатива можно лишь отметить, что в воскресенье аниматоры не работают, поэтому нет пляжного волейбола.
Ну и вообще на Крите очень позитивное отношение к русским, есть что посмотреть и где вкусно поесть

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alex T!
Creta_Palace, Διευθυντής в Grecotel Creta Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Уважаемый пользователь Alex T,

С самого начала позвольте от всей души поблагодарить Вас за то, что в который раз выбираете Grecotel Creta Palace для своего семейного отдыха. Ваши слова и впечатления - для нас это лучшая награда!

Ваши комментарии о нашей анимационной детской программе, о море , пляже, Спа, кухне, будьте уверены - мы передадим всему нашему персоналу!

Мы обязательно будем ждать Вас для следующего незабываемого отдыха! Свяжитесь, пожалуйста, со мной лично (georgios.perantonakis@grecotel.com) и мы постараемся сделать Ваш отдых еще более впечатляющим!

С огромной благодарностью и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это тот отель куда хочется вернуться! Как только мы прибыли - мы не прикасались к нашему багажу. Он сам за нами перемещался. На ресепшн- приветственный ФрешЬ. Далее - мы проследовали в наше бунгало с видом на сад. Номер - просторный и светлый! В качестве комплимента : бутылка вина, бутылка воды и несколько зелёных яблок. Потом ещё приносили разные комплименты для нашего сына : сок и печенье. Персонал- доброжелательный и вежливый. Уборка номеров ежедневная. Завтраки и ужины - обильные, разнообразные, вкусные! Очень понравился Детский клуб и вечерние программы! Большое спасибо команде аниматоров! В отеле 2 открытых бассейна и один крытый. Купались только в последнем. Пляж- отличный! Широкий, чистый. Вход в море - пологий. Всё было умопомрачительно!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ChoKogo17!
Creta_Palace, Διευθυντής в Grecotel Creta Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2018 г.

Уважаемая ChoKogo17,

Мы очень рады, что Вы насладились Вашим отдых в Grecotel Creta Palace, и нам очень приятны Ваши слова о качестве нашей еды, пляже и развлекательной программе.

Лучшие наши эмоции - это Ваши приятные впечатления об отдыхе. И ваши отзывы нам в этом очень помогают!

Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита!