Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Номер большой и чистый
Балкон большой и чистый
Постель большая и чистая
Еды маловато бывает да на завтраке и ужине. Но что Вы хотели от отеля 3 звезды)
Кондиционер платный, я не брала
Фай только в лобби или платный в номере . Что вы хотели от отеля 3 звезды))
Море точно такое же как в отеле за стеной (а отель кстати 5 звезд!)
Была там (друзья в нем отдыхали). Номера намного меньше и не так комфортно как было у меня. Сравнив мой отель и их . Мой 3 звезды и их 5 звезд. То Дедалос выигрывал по всем параметрам. У них может быть фай и бесплатный , но не ловит нифига!!!
На завтрак им не давали нутеллу например)))
Короче здесь очень даже хорошо. Цена=качество.
Боялась этой немки (хозяйки). Оказалась нормальная женщина. Плохо говорит на английском. Но если к ней отнестись с уважением и чего то попросить по-человечески и без понтов. То она даже обзвонит местное такси и найдет для вас хорошую цену. Как сделала для меня. Весь остальной персонал по большей части говорит отлично на английском. Живут в основном немцы.
А. И у меня был вылет вечерний. Я попросила меня оставить в номере до вечера. 20 евро и нет вопросов.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Калерия М!
Отзыв написан 19 июля 2014 г.

Отель ужасный!!!! Изначально мы его выбрали как место для ночевки, так как несколько дней отдыхали на Фаласарне, Санторини, но и эти дни пребывания в отеле не годятся даже для переночевать!!!!!!!! Выспаться можно только вне этого отеля. Но, как ни старалась хозяйка, ее отель и ее сервис, отпуск можно сказать удался. Но, для этого нужно иметь под рукой машину и не всегда ночевать в этом отеле.
Теперь подробнее. Отношение хамское, даже неадекватное. Постоянно наблюдала картину, что хозяйка со всеми ругается (по-поводу смены номеров и тд).
Сын хозяйки с деловым видом играющим на Ipad, который каждый вечер находился на рецепции
все вопросы решал в пользу отеля, но хотя бы сносно говорил на английском.
- Поменяете номер? Ответ : НЕТ.
- Можно еще одну подушку? Ответ: НЕТ. Закончились
- Поменяйте простынь? Ответ: НЕТ. Хозяйка спит. Это возможно только завтра. Чтоб Вы знали, простыни, которые они стелят, уже с пятнами и можно только догадываться, что это за пятна… Проверяйте постельное белье, которое Вам стелят, если Вы экстремал и рискнете поехать в этот «отель».
- На просьбу у хозяйки включить в рецепции кондиционер, она сказала, что у нее аллергия. Конечно, пусть гости обливаются потом.
НОМЕРА. Менять номера бесполезно, меняли 2 раза. Нигде выспаться не получится. Вот Вам весь выбор:
-все номера очень шумные, слышно каждое слово соседей (у нас соседи были немцы с невоспитанными детьми, которые постоянно то кричали, то пели колыбельные на немецком!!! Вы представляете как это звучит, да еще и в 12 ночи??????????).
С другой стороны соседи были молодожены, тоже немцы (ночью громкие вздохи… «дасиш фантастиш»…. Вы понимаете о чем я).
- другие номера выходят на шумную трассу. Закрыть окно, чтоб выспаться- не получится, Вы просто задохнетесь (это ведь еще и солнечная сторона). А кондиционеры в большинстве номеров не работают.
- еще есть номера за кухней. Они тоже без звукоизоляции, плюс шум большого кондиционера.
- ну и номера с видом на пустырник. Под этими номерами стоят огромные баки для мусора, а мусор не может не вонять.
И еще, не раз просыпались ночью от жуткой вони канализации на территории отеля (непередаваемые ощущения).
Еще есть старый корпус, может там выспитесь, но номера старые, считаные и всегда заняты! Как говорит хозяйка «No rooms! Hotel full !!
Подытожу. Если Вы попали в этот отель выбора у Вас нет! Ваш номер это:
вид на трассу, номер с ужасной звукоизоляцией или «О Боже, Вы счастливчик»!- номер в старом корпусе с винтажной мебелью, немного попахивающий цвелью, но с видом на море в далеке через басейн соседнего отеля.
ЕДА: средняя. Наверно она и такая должна быть в тройке.
Только слышали разговор хозяйки и дедушки, который там лазит и, подозрительно, почему-то знает только немецкий: «Эти русские хотят экстра сервиса».
Эти русские хотят НОРМАЛЬНОГО отношения, не сталкиваться с хамством во время своего долгожданного отпуска, не ощущать, что в номере, кроме Вас живет еще как минимум 8 человек, не просыпаться ночью от вони канализации, детских криков и вздохов взрослых. И как видно по хозяевам, тратить деньги на звукоизоляцию в ближайшие несколько лет, они не собираются.
ПЛЯЖ: Ничего, только платные шезлонги (6 евро пара). Но мы на этом пляже были всего два дня. Крит славится своими пляжами и есть пляжи и лучше (в округе Ретимно).
Из всего положительного от отеля это бессплатная парковка.
Надеюсь эта информация будет полезна, тем, кто рассматривает этот отель, так как на тот момент, когда мы выбирали где остановится правдивых отзывов от славян не было. Мы б точно выбрали другой отель.
Если Вы хотите нормально отдохнуть, поищите что-то другое!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
9  Спасибо, Александра Г!
Отзыв написан 17 июля 2014 г.

Июнь. 2014. начитались плохих отзывов и страшилок...:Русских не любят... грязно... голодно...место тоскливое... Приехали. Встретили дружелюбно, показали несколько номеров на выбор. Ну все обычно. не "редисон" конечно...но и цена другая. несмотря на позднее время накормили ужином. Кстати, еда ну очень однообразная... конечно, голодным не останешься, но все-таки... ужинать предпочитали в тавернах. Оборудование номеров стандартное, не знаю кому как, но нам и кондиционер, и холодильник, и пульт от тв(русских каналов не нашли, да и не искали особо...) все бесплатно, хотя читал обратное. Уборка номера каждый день... но вот как то не очень старались что ль... полы практически не мыли. ну мусор убрать - да, кровать заправить - да... Сетки москитные целые, не рваные.
Отдых: есть бассейн, но им ни кто не пользуется! не знаю почему. м. б. пляж рядом?... причем свой и неплохой. когда не штормит. кроме моря больше развлекаловки в отеле нет. Никакой. у нас была машина. накатали по острову 1500 км. разные места и разные пляжи. Так вот. оказывается пляж у отеля вполне, вполне... это про море и купание: песок, не крутой спуск, не толпа народа...
Расположение. Сфакаки: пригородная зона. тихо, спокойно. до ближайшего города минут 20 на автобусе. рядом есть таверны, где бывает по вечерам весьма весело. Т.Е. если хочешь развлечений - то найдешь легко. магазинчики то же есть.
Резюме: Неплохо. Но и не" фонтан".... Для спокойного отдыха (правда однажды всю ночь рыгал в соседнем номере пьянющий дойчемэн, громко так, с выражением и с выходами на балкон. Но мало ли, может у человека горе какой то приключилось?...) Отдыхать можно... :)

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Oleg Z!
Отзыв написан 17 сентября 2013 г.

Мы отдыхали в конце июля! заселили нас быстро, номер чистый, уборка редкая. еда нормальная, сухой паек - ужасный! 2 бутера, вода и 2 апельсина, помидор и огурец!
сразу скажу Кондиционер ПЛАТНЫЙ!!!! 5 евро день! пульт от ТВ тоже платный)

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Gibatdinova!
Отзыв написан 19 августа 2013 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей из шести человек в начале августа. По приезду сразу заселили, однако не смотря на то, что изначально хотели номера рядом, нас заселили на разных этажах. На цокольном этаже постоянно ночью шум от работающей стиральной машины. Я с четырех месячные ребенком рас положилась в 211 номере. Москитная сетка порвана, кондиционер не работает, мастер так и не пришел, ругаться и портить себе отпуск я не стала, благо запасалась фумигатором, но ребенка в первую ночь все же искусали. В номере жарко, с балкона видно море, шоссе слишком близко, поэтому с открытой дверью очень шумно. Меняли белье несколько часто, однако вы слушала от горничной по поводу пятна на матрасе ( маленький ребенок все таки). Не возмутило!!!!! Какие неожиданности могут произойти с женщиной! В последние три дня уборка номера заключалась только в выносе мусора. Кормят хорошо, соки и молоко на завтрак разбавленные. Присоединюсь к мнению irina s по поводу отношения к русским. Одну отдыхающую женщину с ребенком заселили где то на задворках, ей пришлось тратить нервы, связываться с тур оператором, чтобы ее заселили в отель!!!пляж чистый, море понравилось, хоть и были волны

• Проживание: август 2013 г.
2  Спасибо, Evgeshka0786!