“Милое заведение с добродушным и гостеприимным персоналом”
Отзыв о Paralia Cafe

Paralia Cafe
Рейтинг № 31 из 408 Рестораны в Ретимноне
Вид кухни: Международная
Отзыв написан 19 августа 2018 г.

В это кафе мы зашли в последний день перед отъездом. Нас встретил очень дружелюбный хозяин. Помимо заказанных нами блюд он постоянно приносил нам какие-нибудь комплименты от заведения - очень приятно. Еда вкусная и недорогая. Обслуживание - просто на высоте!

1  Спасибо, Marina A!

Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Зашли вечером просто попить пива, ничего особенного приветливый персонал. Сразу принесли раки, выбор пива стандартный, к пиву принесли чипсы. Плюс заказали пиццу, все устроило.
Утром перед отъездом зашли за десертом и можно сказать пожалели, в 9 утра было мало открытых кафе. Зашли. Меню и раки принесли быстро. Сделали заказ, воду тоже принесли потом напитки заказанные, все очень долго. Заказали мороженное с клубникой, вот тут было неожиданно. Клубника мороженая, само мороженое клубничное, а не ванильное. Впечатление было испорчено. Если вам нужно утром быстро поесть, не выбирайте это место.

Спасибо, 359olgak!
Отзыв написан 10 июля 2016 г. через мобильное устройство

Гуляли в последние часы перед отъездом в аэропорт по набережной Ретимно, плотно есть не хотелось, и вообще, чего хотелось не знали, просто шли по набережной расслаблено и смотрели все меню подряд. Но доброжелательная улыбка хозяина и ненавязчивое предложение посидеть в тени сделали своё дело: мы зацепились глазами за меню, а там.... Вкуснятина всякая в виде блинчиков и ещё чего/то. Пока ждали заказ нам принесли комплимент ( маленькие рюмочки сока со льдом)- было очень кстати. А потом детям принесли блины со взбитыми сливками, а мне холодный кофе с мороженым. Было у всех очень вкусно, в конце нашего перекуса был опять комплимент ( мороженое).
Нам очень понравился хозяин, блины пекла его супруга-это семейное заведение. Хозяин был очень приветлив, внимателен и спокоен. Было жаль, что мы уезжаем: в этом кафе приятно сидеть в жару, благодаря заботе хозяина и вкусностям,приготовленным его женой.

1  Спасибо, Elena_M-va!
Отзыв написан 21 ноября 2015 г.

Нам понравилось обедать в этом ресторане: вкусная еда, цены не очень большие, соотношение цена/качество очень приемлемые.
Кушали и национальные блюда, и спагетти - все очень вкусно.
В ресторане очень оживленно, даже в обеденное время, что, на мой взгляд, является показателем популярности ресторана среди туристов.

1  Спасибо, Gal_ssl!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Приятно было заходить в кафе сразу после пляжа. Сидя за столиком приятно смотреть на море. Защитные зонтики создают прохладу в тени. Владелец варит хороший кофе. Можно взять сладкую выпечку. Можно пообедать и чем-нибудь существенным.

1  Спасибо, Nataly B!

Путешественники, которые просмотрели Paralia Cafe, также просмотрели

Аделианос-Камбос, Префектура Ретимнон
Ретимнон, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Paralia Cafe? Поделитесь впечатлениями!