“Отличное место”

Рейтинг № 43 из 618 Рестораны в Острове Кос
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, отличное обслуживание, приятная обстановка. Чисто и уютно. Котлеты из осминога очень понравились. Устрицы отменные. Рыба вкусная, хорошо разобрана при подаче. Хоть ресторан и рыбный, в меню есть блюдо из курицы, что позволило ребенку не остаться голодным.

Спасибо, Serge A!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за чудесный вечер персоналу ресторана. Очень достойная кухня, великолепное обслуживание!

Спасибо, Алла М!
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Мы, жители Москвы под рестораном понимаем то, что предлагает Barbouni. Это и авторская кухня, и современная дизайнерская мебель, и хорошая посуда, и качественный алкоголь, и правильная подача блюд и лаконичное обслуживание. Ты приходишь сюда и сразу понимаешь, что это совсем другой уровень по сравнению с окружающими тавернами. Ели здесь два раза и оба раза нисколько не пожалели. Да цены чуть выше чем везде, но за уровень надо платить. Еще одна деталь - много местных, которые едят здесь, причем по виду очень солидных. В общем, рекомендую.

1  Спасибо, IvannikovF!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв , сидя в этом волшебном ресторане. Пошли по совету друзей и по отзывам в TripAdvisor . Все было на высшем уровне! У нас был забронирован стол с диваном в виде корабля. Еда! Вся! Очень вкусная . Заказывали осминога гриль , мидии на пару -волшебные, тар тар из лосося нет слов, жареный сыр и домашнее вино. 0,5 литра 7 евро, литр 14 евро . Имеется меню на русском языке . Дети заказывали десерты - чизкейк и что то с безе - очень вкусно. Обслуживание шикарное. И вид у моря . Очень рекомендую

Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 29 августа 2016 г. через мобильное устройство

В городе много домашних таверн, но ресторана с высоким сервисом я нашла не сразу. Белоснежный интерьер, качественная, свежая, красивая еда, приятный персонал просто Покорили моё сердце ❤️ интересное сочетание ингредиентов в традиционной греческой кухне! Цены на блюдо в среднем 10-13€ , порции большие, так что салат можно смело заказывать на двоих.

Спасибо, Katya K!

Путешественники, которые просмотрели Barbouni, также просмотрели

Остров Кос, Додеканес

Кос, Остров Кос

Остров Кос, Додеканес

Вы посетили объект Barbouni? Поделитесь впечатлениями!