“Вкусно ”
Отзыв о Gyrotexneio

Gyrotexneio
Рейтинг № 695 из 1 528 Рестораны в Острове Родос
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан чтобы поесть хорошую вкусную еду и выпить хорошего вина.Гамбургеры греческая кухня, рекомендую всем.Персонал очень вежливый и очень быстрый.

Дата посещения: август 2020 г.

Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Несколько раз приходили сюда на обед и на ужин! Пита Гирос у них потрясающая, свежая и вкусная
Заказывали ещё пиццу Special. Пальчики оближешь!
Обслуживание на высшем уровне. Официанты молодцы. Без внимания мы не оставались.
Несмотря на то, что с виду ресторан не очень привлекателен, все равно стоит туда сходить. Отличное место!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, votiann!
Отзыв написан 9 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень важно чтобы знать где именно можно поесть вкусно и качественно, мы едим уже много раз в этом сезоне в этом ресторане и каждый раз всё вкусно ,и вино местное и музыка играет важную роль чтобы отдохнуть и иметь хорошие воспоминания,

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, mafuta!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Мы поели и нам очень понравилосьздесь можно покушать всё рыбное и все было свежие и большие порции.гамбургеры с очень особым соусом.супы.гирос.мусака очень чисто и персонал очень вежливый.мы обязательно ище зайдём.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Victor V!
Отзыв написан 1 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для завтрака обеда и ужина все на высшем уровне, еда вкусная, быстрый сервис.Играет интересная музыка, вино отличное ,и в конце меню дали сладости, очень вкусно халва по греческим рецептам,

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, mafuta!

Путешественники, которые просмотрели Gyrotexneio, также просмотрели

Остров Родос, Додеканес

Родос, Остров Родос

Вы посетили объект Gyrotexneio? Поделитесь впечатлениями!