Почти идеальный пляж

Песок, теплая прозрачная вода, рыбки под водой, плавный заход - для детей просто рай. Если приехать... читать дальше

Отзыв написан 24 сентября 2021 г.
SergeyR_66
Иваново, Россия
Замечательный песчаный пляж

Отзыв написан 30 июля 2021 г.
T57TLnataliaa
Минск, Беларусь
Прочитать 2 818 отзывов

Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

На мой взгляд это прекрасный пляж, по комфортности и красоте лично для меня лучший. С обеих сторон пляж защищён горами. Здесь нет отелей - только широкая пляжная полоса, желтый песок, лежаки ( есть обычные, есть более комфортные с очень мягкими матрацами). Море просто прекрасно. Заход - песочек и мелкие камушки. Есть надувные горки для деток на воде, есть водные развлечения. И есть широкая шикарная полоса моря для плавания, где нет ни лодок, ни детей. Вода просто потрясающая - чистая, бирюзовая, не такая конечно, как в бухтах, но все равно очень красивая. Море спокойное и ласковое. Удобный большой паркинг, души, переодевалка. Отличное кафе, напитки приносят на лежаки. Еда вкусная, порции как везде в Греции огромные. В общем рекомендую на весь день для спокойного комфортного отдыха - классный пляж.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, T57TLnataliaa!
Отзыв написан 1 июля 2021 г.

Все говорят, что это шумный пляж, подходит только для семей с детьми и т.д. Совершенно не соглашусь и в моем личном рейтинге этот пляж стал одним из лучших на Родосе.

1. Вас ни кто не заставляет лежать в куче людей, если пройти в левую часть пляжа, то там 1 человек на 30 метров наверное.
2. Аналогично, левая часть пляжа защищена скалой от ветра, а ветер на Родосе - проблема трудная... поэтому купаться комфортно, волн нет.
3. Благодаря равномерному спуску и не большой глубине, тут было самое тёплое в июне море.
4. Бархатистый песочек, что для Родоса с его каменистыми бухтами и галечными пляжами, очень даже большой плюс.
5. Большая парковка и дорога без проблем
6. И вот если нужна будет инфраструктура: кафе, туалет, переодевалки - то, благодаря тому, что пляж развитой, с этим проблем тоже не будет.

Так что, рекомендасьон.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Laptenkova!
Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Большой песчаный пляж, лежаки, пляжные кафе, много людей.
На самом деле, ничего особенного, но для Родоса, этот пляж, пожалуй, входит в топ3 или топ5.
Без изюминки.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
63  Спасибо, VladiMark76!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Неплохой пляж. Большой. Море чистое, вход комфортный. Но! Куча лежаков и зонтов, куча людей и детей, куча кафе и развлечений. Есть, чем заняться, особенно если живешь рядом.
Но если ищешь спокойствия вдали от суеты и у тебя есть машина - найди себе местечко потише. Я так и сделал)

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, VladimirSotnikov!
Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Приятный пляж, особенно если вы с детьми, так как это песчанный пляж с очень пологим входом, что очень удобно для семей с детьми.
Сам пляж довольно просторный, гляда на море, левая часть ближе к одноименной горе, чисто песок, без шизлонгов, центральная часть - это кафешки, шизлонги и различные магазинчики и водные "забавы". Правая часть пляжа, в довольно приличном удалении, там находится нудистская зона, со своим баром и шизлонгами.
Так что на этом пляже все найдут свой уголок по предпочтениям.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Allan_Kirby!