“Опять на Родосе!!”

Mango Restaurant
Бронирование столика
Рейтинг № 133 из 1 556 Рестораны в Острове Родос
Вид кухни: Греческая
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Спустя долгово отсутствия из за понятных причин, мы опять в этом чудом месте. Старый Город,и обязательный визит в наш любимый Манго! Приятно было встретить всю семью в здоровье и с прежним гостиприимством. Отдельный привет Ивану !!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, arturteoc!

Отзыв написан 2 декабря 2020 г.

В центре старого города мы нашли ресторан с индийской кухней,чтото ,что выделяет этот семейный ресторан из общего влкруг.очень вкусно,приветливая семья,чисто,тихое место,рекомендую для всей семьи.обязательно снова вернемся.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, A7380NFannap!
Отзыв написан 30 августа 2019 г. через мобильное устройство

Вернувшись на любимый остров Родос не мог не посетить опять любимый ресторан Манго чтобы отведать Эксохико которое уже давно мой фаворит! Прекрасная атмосфера и дружелюбный сервис в сочетании с Эксохико превратили наш вечер не забываемым! Советую

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, arturteoc!
Отзыв написан 2 августа 2019 г.

Ресторан расположен в удобном прохладном месте,в тени манговых деревьев. Персонал приятный,есть русскоговорящие официанты. Наш счёт за 6 огромных блюд и напитки, составил 90€. Мы заказали: тигровые креветки на гриле, паста с морепродуктами,осьминог на гриле,жареная рыбка, кальмары, куриный шашлык. Все порции очень большие и с гарнирами. Всё очень свежее и вкусное.

Дата посещения: август 2019 г.
3  Спасибо, mnatalia_07!
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен в уютном тихом местечке вдали от шумных улочек, где подают вкусную еду. В тени деревьев можно попробовать разные блюда национальной греческой кухню. Присутствуют различные морепродукты. Рекомендую к посещению!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, kovtalex!

Путешественники, которые просмотрели Mango Restaurant, также просмотрели

Афандоу, Остров Родос

Линдос, Остров Родос
Родос, Остров Родос

Вы посетили объект Mango Restaurant? Поделитесь впечатлениями!