“разрекламированый ресторант”
Отзыв о Taverna Stefanos

Taverna Stefanos
Рейтинг № 42 из 142 Рестораны в Парга
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев, Большие группы, Романтический, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

таверна простенькая по дизайну, с красивым видом на пляж, столы в сезон нужно бронировать за рание, так как может не быть свободных мест. Мы заказывали рыбу, спросили у официанта что может порекомендовать, он нам порекомендовал рыбу(забыла название) сказал что эта порция на двоих. Мы послушали его рекомендации и согласились, в итоге порции на двоих было очень мало! рыба была вкусная но мало! пришлось заказывать еще.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Kuranda298539!

Отзыв написан 8 декабря 2015 г.

Посетили этот ресторан в сентябре. Зашли по дороге на пляж выпить чего-нибудь холодного. Вид открылся такой великолепный, что решили задержаться и пообедать. Заказали сыр на гриле и сувлаки. Все было очень вкусно. Приятно было получить десерт в качестве комплимента, греческий йогурт с домашним вишневым вареньем.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, KNIKIN!
Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Местные нам сказали, что это - лучший рыбный ресторан города. Рыбу там не пробовали,нам не понравился запах из кухни, запах отсутствия уборки и чего-то протухшего. Заказали там овощи, тоже были не в восторге. В 200 метрах от стефанос есть ресторан, где овощи готовят намного лучше. Хлеб в стефанос подают белый - самый неполезный (как и везде в Греции), наверное, чтобы отдыхающие вес поднабрали после отпуска, а не скинули)). Вид из стефанос да, отличный, не поспоришь, но кухня нам не понравилась. Культуры в ресторане тоже маловать - гости сидят, курят за соседними столиками и все это пахнет тебе прямо в лицо. В общем, не рекомендуем. Хотя, может, быть, у вас будет другой опыт от посещения ресторана.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, intellhum!
Отзыв написан 17 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Ели мидии и ассорти из морепродуктов. Сразу принесли 2 рюмки узы в качестве комплимента. В конце еды еще угостили бесплатно 2 рюмками вкусного слабоалкогольного напитка. Вид великолепный. Смотрели, как заходит солнце

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Nataliia S!
Отзыв написан 11 августа 2015 г.

Хорошая таверна, зашли случайно, но потом выяснилось, что и местные греки любят сюда ходить. Были трижды. Вкусные кальмары на гриле, мидии, бриам, рыба. Хорошее обслуживание.

Дата посещения: июль 2015 г.
1  Спасибо, Solga70!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Stefanos, также просмотрели

Парга, Ном Превеза

Вы посетили объект Taverna Stefanos? Поделитесь впечатлениями!