“Однозначно к посещению! )”
Отзыв о Porto Limnionas Beach

Porto Limnionas Beach
Рейтинг № 3 из 132 развлечения в Закинтосе
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

О-очень красивое место, о-очень чистая вода и пещера на той стороне... Однозначно стоит затруднений в непростой дороге к сему оазису ))

Спасибо, Антон Б!

Отзыв написан 1 июля 2017 г. через мобильное устройство

К этой бухте ехать стоит, если у вас есть тапки для купания (камни острые) и если не были в других красивых местах и пещерах Закинтоса. От таверны с лежаками нужно все равно спускаться и подниматься в воду по камням. На скалах лежать тоже не оч удобно. Мы были тут в последний день, с трудом нашли тень в углу с какой-то старой лодкой. Нырять можно, но с одного места и там не сильно глубоко. Хотя муж и любитель прыгать, но ему не понравилось. Вода красивая, смотреть можно бесконечно, а вот пляжем назвать трудно.
П.с. на квадроцикле сложно, но можно, желательно только не по жаре. Да и с утра места можно занять.
П.с.с. Многие плавают с маской, но дно видно и без нее отлично.

1  Спасибо, Таня Б!
Отзыв написан 3 марта 2017 г. через мобильное устройство

Поразил своей красотой в первый наш день пребывания на Занинфе!! Правда погода была штормовая, волны с огромной силой разбивались о скалы, а в самом порту не было никого кроме нас двоих)) Но когда распогодилось и мы вернулись туда в другой день, это было совершенно другое восприятие!! Просто потрясающее место, мы взяли лежаки на весь день, вечером уезжать совершенно не хотелось, атмосфера места притягивает) Еда в ресторане достаточно вкусная, места хватает всем, и тем кто берет лежаки, и чуть вглубь бухты можно расположиться на скалах. Есть возможность понырять.

1  Спасибо, Sofi F!
Отзыв написан 1 марта 2017 г.

был тут несколько раз, приезжал на машине из Москвы, пляжа нет, скалы, скользкий заход в море, выходить ещё сложнее, вода холоднее чем в других местах на Закинтосе. Еда в ресторане посредственная. очень красивый цвет воды, в сезон трудно найти место даже на скалах... хотя народу мало, просто места немного для того, чтобы нормально расположится. Короче говоря, место красивое, но для купания и загорания есть места намного лучше.

2  Спасибо, Denis I!
Отзыв написан 11 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно нашли это место, когда ездили по острову на машине с женой. Место просто восхитительное: необыкновенно чистая вода, небольшие пещеры, скалы.. Мы были в восторге, не знали что и делать сначала: купаться или фотографировать! Рядом есть отличная таверна с очень вкусной едой! Из недостатков- большое количество народа и трудности с парковкой.

3  Спасибо, Max D!

Путешественники, которые просмотрели Porto Limnionas Beach, также просмотрели

Закинтос, Ионические острова
Лимни-Кери, Закинтос

Вы посетили объект Porto Limnionas Beach? Поделитесь впечатлениями!