Holiday Inn Thessaloniki
Telioni Hotel(Салоники)
  • Бар/лобби
Hotel Olympic(Салоники)
См. отель
Hotel El Greco Superior(Салоники)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 20 марта 2017 через мобильное устройство

Приехал на неделю, номер чистый и уютный. Персонал вежливый и говорит по русски. На улице строительные работы, так что фасад отеля особо не видно. Центр города, минут 15 до моря. Советую прогуляться по набережной, и сходить в музей.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Muhaz22!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017

дорогой Muhaz22,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 9 января 2017

Не совсем понятно, почему отелю ставят пять звёзд: это скромная, без особых излишеств четвёрка. Но если вы приехали, чтобы ходить по городу, то для ночевки и завтрака вполне подойдёт. До центра и всех музеев-достопримечательностей минут 15 прогулочным шагом. Рядом есть недорогая еда, в двух шагах прекрасные раскопки. Рядом со входом греки активно торгуют американской (а может, натовской) военной формой. Есть все: от кепок до ботинок. Особенно хороши разные фасоны и цвета балаклав.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ann C!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2017

дорогая Ann C,

Отзыв написан 8 октября 2016 через мобильное устройство

Забронировали отель через интернет.
При бронировании было указано рассчет при заселении, на следующий день заблокировали полную сумму - будьте внимательны при бронировании.
Отель раскручен и шика ждать нет смысла, сечас в центре ремонт - строят метро, так что вместо фото фасада увидите ограждения.
Заселили быстро, есть парковка, примерно 10 евро сутки, в номере все что необходимо присутствует.
Банкомата нет.
Утром завтрак с 7.00 - если вылет раньше, предупредить надо на ресепшен.
При заказе такси учтите рассчет начнется с времени заказа, а не посадки в ам.
Место - центр, но лучше искать еще ближе к основным достопремечательностям, пешком не находишься, особенно если пойдет дождик.
Вокруг отеля бомжатник, наверное после пуска метро все приведут в порядок.
Основная фишка известный бренд и доступная цена.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, p1947!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 октября 2016

дорогой p1947,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Ваши комментарии очень важны для нас.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 25 сентября 2016

Хороший отель, но назвать его шикарным точно нельзя. Чувствуется, что построен довольно давно, персонал любезен в общении, но решает вопросы очень вяло и медленно (я понимаю, что это Греция, но всё же), в кафе официантку можно ждать часами (мы ждали 45 минут, напоминая о себе персоналу ресепшн).
Из плюсов хороший вай фай, есть номера с балконами, но на оживлённую улицу, где идёт строительство метро, просторные номера с кондиционером и сейфом, удобная ванная комната с большим зеркалом.
Я забыла в отеле кое-что из личных вещей, осознала это через 2 недели. Связалась с отелем - все мои вещи были в наличии и через друзей мне их переслали в Россию!

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, MariaITF!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2016

дорогая MariaITF,

Ваши комментарии очень важны для нас. Мы обсудим их с сотрудниками и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления.

Отзыв написан 13 апреля 2016

Хороший отель, персонал говорит по русски не очень. Расположение минут 20 от набережной пешком. Есть магазинчики недалеко. Внутри уютно (лифты маленькие правда). Отель большой, довольно уютный. Завтраки очень хорошие, ужины впрочем тоже. Вай фай есть, но не везде хорошее покрытие и по скорости он не очень. Если цена не пугает, то вариант очень не плохой.

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, tjagafarov!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 апреля 2016

дорогой Τjagafarov,