Отзыв написан 20 марта 2017 г. через мобильное устройство

Приехал на неделю, номер чистый и уютный. Персонал вежливый и говорит по русски. На улице строительные работы, так что фасад отеля особо не видно. Центр города, минут 15 до моря. Советую прогуляться по набережной, и сходить в музей.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Muhaz22!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017 г.

дорогой Muhaz22,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Sales & Marketing Manager

Отзыв написан 9 января 2017 г.

Не совсем понятно, почему отелю ставят пять звёзд: это скромная, без особых излишеств четвёрка. Но если вы приехали, чтобы ходить по городу, то для ночевки и завтрака вполне подойдёт. До центра и всех музеев-достопримечательностей минут 15 прогулочным шагом. Рядом есть недорогая еда, в двух шагах прекрасные раскопки. Рядом со входом греки активно торгуют американской (а может, натовской) военной формой. Есть все: от кепок до ботинок. Особенно хороши разные фасоны и цвета балаклав.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ann C!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2017 г.

дорогая Ann C,

Отзыв написан 8 октября 2016 г. через мобильное устройство

Забронировали отель через интернет.
При бронировании было указано рассчет при заселении, на следующий день заблокировали полную сумму - будьте внимательны при бронировании.
Отель раскручен и шика ждать нет смысла, сечас в центре ремонт - строят метро, так что вместо фото фасада увидите ограждения.
Заселили быстро, есть парковка, примерно 10 евро сутки, в номере все что необходимо присутствует.
Банкомата нет.
Утром завтрак с 7.00 - если вылет раньше, предупредить надо на ресепшен.
При заказе такси учтите рассчет начнется с времени заказа, а не посадки в ам.
Место - центр, но лучше искать еще ближе к основным достопремечательностям, пешком не находишься, особенно если пойдет дождик.
Вокруг отеля бомжатник, наверное после пуска метро все приведут в порядок.
Основная фишка известный бренд и доступная цена.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, p1947!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 октября 2016 г.

дорогой p1947,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Ваши комментарии очень важны для нас.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле.

Sales & Marketing Manager

Отзыв написан 25 сентября 2016 г.

Хороший отель, но назвать его шикарным точно нельзя. Чувствуется, что построен довольно давно, персонал любезен в общении, но решает вопросы очень вяло и медленно (я понимаю, что это Греция, но всё же), в кафе официантку можно ждать часами (мы ждали 45 минут, напоминая о себе персоналу ресепшн).
Из плюсов хороший вай фай, есть номера с балконами, но на оживлённую улицу, где идёт строительство метро, просторные номера с кондиционером и сейфом, удобная ванная комната с большим зеркалом.
Я забыла в отеле кое-что из личных вещей, осознала это через 2 недели. Связалась с отелем - все мои вещи были в наличии и через друзей мне их переслали в Россию!

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, MariaITF!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2016 г.

дорогая MariaITF,

Ваши комментарии очень важны для нас. Мы обсудим их с сотрудниками и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления.

Sales & Marketing Manager

Отзыв написан 13 апреля 2016 г.

Хороший отель, персонал говорит по русски не очень. Расположение минут 20 от набережной пешком. Есть магазинчики недалеко. Внутри уютно (лифты маленькие правда). Отель большой, довольно уютный. Завтраки очень хорошие, ужины впрочем тоже. Вай фай есть, но не везде хорошее покрытие и по скорости он не очень. Если цена не пугает, то вариант очень не плохой.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, tjagafarov!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 апреля 2016 г.

дорогой Τjagafarov,