Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Был в отеле 2 дня. В Салониках были проездом, бронировали именно этот по критериям -не дорого и не далеко от центра.
Плюсы:
1.Хорошая цена( примерно 70€ за двоих)
2.не далеко от набережной. Все в пешеходной доступности( примерно 10-15 мин пешком)
3. Чистые номера. Все не новое , но все работает .
4. Хороший ресепшн. ( были вопросы, всё помогли)
5. Хорошая, чистая, удобная постель.
Минусы:
1. Возле отеля стройка( мрак полнейший)
2. Если окна номера на улицу , шумно сильно.
3. Дорогой завтрак. ( отдельно не берите, за 15 евро можно поесть где угодно и это будет лучше чем в гостинице)

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Франклин Р!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2017 г.

Дорогой Франклин Р,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отель Holiday Inn Thesaloniki находится рядом с такой достопримечательностью, как ЦЕРКОВЬ АПОСТОЛОВ (см.мой отзыв), напротив In Studies . ​​Отсюда можно дойти пешком до центра города.

Номера отеля оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером. Предлагается выбор подушек.

В отеле работает ресторан, в котором Сожно заказать что душе угодно. Действует бизнес ланч 15€ .

В распоряжении гостей отеля Holiday Inn фитнес-зал с тренажёрами для кардио (очень старые) и сломанный силовой тренажёр на все группы мышц.

Так же, есть круглосуточная стойка регистрации (ресепшн), но по русски не говорят.

Здесь лучшее соотношение цены и качества!

Не могу сказать, что нравится расположение, потому что район немного страшноватым и бедный.

Проживание: июнь 2017 г.
Спасибо, Queennika!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2017 г.

Дорогая Queennika,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось.Ваши комментарии очень важны для нас. Мы обсудим их с сотрудниками и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 20 марта 2017 г. через мобильное устройство

Приехал на неделю, номер чистый и уютный. Персонал вежливый и говорит по русски. На улице строительные работы, так что фасад отеля особо не видно. Центр города, минут 15 до моря. Советую прогуляться по набережной, и сходить в музей.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Muhaz22!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017 г.

дорогой Muhaz22,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Sales & Marketing Manager

Отзыв написан 9 января 2017 г.

Не совсем понятно, почему отелю ставят пять звёзд: это скромная, без особых излишеств четвёрка. Но если вы приехали, чтобы ходить по городу, то для ночевки и завтрака вполне подойдёт. До центра и всех музеев-достопримечательностей минут 15 прогулочным шагом. Рядом есть недорогая еда, в двух шагах прекрасные раскопки. Рядом со входом греки активно торгуют американской (а может, натовской) военной формой. Есть все: от кепок до ботинок. Особенно хороши разные фасоны и цвета балаклав.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ann C!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2017 г.

дорогая Ann C,

Отзыв написан 8 октября 2016 г. через мобильное устройство

Забронировали отель через интернет.
При бронировании было указано рассчет при заселении, на следующий день заблокировали полную сумму - будьте внимательны при бронировании.
Отель раскручен и шика ждать нет смысла, сечас в центре ремонт - строят метро, так что вместо фото фасада увидите ограждения.
Заселили быстро, есть парковка, примерно 10 евро сутки, в номере все что необходимо присутствует.
Банкомата нет.
Утром завтрак с 7.00 - если вылет раньше, предупредить надо на ресепшен.
При заказе такси учтите рассчет начнется с времени заказа, а не посадки в ам.
Место - центр, но лучше искать еще ближе к основным достопремечательностям, пешком не находишься, особенно если пойдет дождик.
Вокруг отеля бомжатник, наверное после пуска метро все приведут в порядок.
Основная фишка известный бренд и доступная цена.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, p1947!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 октября 2016 г.

дорогой p1947,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Ваши комментарии очень важны для нас.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле.