“Одна ночь в Салониках ”
Отзыв о Holiday Inn Thessaloniki

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Holiday Inn Thessaloniki
Отзыв написан 7 сентября 2017 через мобильное устройство

Городской отель, моментальное заселение, русскоговорящий персонал. Чистый номер, чайный набор, полностью укомплектован. Древняя сантехника, плохой напор воды, принять душ проблематично.
Из отеля можно бесплатно вызвать такси в
One Salonica Outlet Mall, Kotta Roulia 10, там подойдёте на стойку Инфо( напротив главного входа), покажете покупки- чеки, карточку отеля и вам опять вызовут такси до отеля. Мелочь, а приятно. Но шоппинг никакой, разве, что Ralf Loren и на -1 этаже большой магазин, народу мало.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marriiha!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 сентября 2017

Дорогая Marriiha,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Ваши комментарии очень важны для нас. Мы обсудим их с сотрудниками и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Тип поездки

Отзыв написан 10 августа 2017 через мобильное устройство

Был в отеле 2 дня. В Салониках были проездом, бронировали именно этот по критериям -не дорого и не далеко от центра.
Плюсы:
1.Хорошая цена( примерно 70€ за двоих)
2.не далеко от набережной. Все в пешеходной доступности( примерно 10-15 мин пешком)
3. Чистые номера. Все не новое , но все работает .
4. Хороший ресепшн. ( были вопросы, всё помогли)
5. Хорошая, чистая, удобная постель.
Минусы:
1. Возле отеля стройка( мрак полнейший)
2. Если окна номера на улицу , шумно сильно.
3. Дорогой завтрак. ( отдельно не берите, за 15 евро можно поесть где угодно и это будет лучше чем в гостинице)

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Франклин Р!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2017

Дорогой Франклин Р,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 26 июня 2017 через мобильное устройство

Отель Holiday Inn Thesaloniki находится рядом с такой достопримечательностью, как ЦЕРКОВЬ АПОСТОЛОВ (см.мой отзыв), напротив In Studies . ​​Отсюда можно дойти пешком до центра города.

Номера отеля оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером. Предлагается выбор подушек.

В отеле работает ресторан, в котором Сожно заказать что душе угодно. Действует бизнес ланч 15€ .

В распоряжении гостей отеля Holiday Inn фитнес-зал с тренажёрами для кардио (очень старые) и сломанный силовой тренажёр на все группы мышц.

Так же, есть круглосуточная стойка регистрации (ресепшн), но по русски не говорят.

Здесь лучшее соотношение цены и качества!

Не могу сказать, что нравится расположение, потому что район немного страшноватым и бедный.

Проживание: Июне 2017
Спасибо, Queennika!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2017

Дорогая Queennika,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось.Ваши комментарии очень важны для нас. Мы обсудим их с сотрудниками и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 20 марта 2017 через мобильное устройство

Приехал на неделю, номер чистый и уютный. Персонал вежливый и говорит по русски. На улице строительные работы, так что фасад отеля особо не видно. Центр города, минут 15 до моря. Советую прогуляться по набережной, и сходить в музей.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Muhaz22!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017

дорогой Muhaz22,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 9 января 2017

Не совсем понятно, почему отелю ставят пять звёзд: это скромная, без особых излишеств четвёрка. Но если вы приехали, чтобы ходить по городу, то для ночевки и завтрака вполне подойдёт. До центра и всех музеев-достопримечательностей минут 15 прогулочным шагом. Рядом есть недорогая еда, в двух шагах прекрасные раскопки. Рядом со входом греки активно торгуют американской (а может, натовской) военной формой. Есть все: от кепок до ботинок. Особенно хороши разные фасоны и цвета балаклав.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ann C!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2017

дорогая Ann C,

Отзыв написан 8 октября 2016 через мобильное устройство

Забронировали отель через интернет.
При бронировании было указано рассчет при заселении, на следующий день заблокировали полную сумму - будьте внимательны при бронировании.
Отель раскручен и шика ждать нет смысла, сечас в центре ремонт - строят метро, так что вместо фото фасада увидите ограждения.
Заселили быстро, есть парковка, примерно 10 евро сутки, в номере все что необходимо присутствует.
Банкомата нет.
Утром завтрак с 7.00 - если вылет раньше, предупредить надо на ресепшен.
При заказе такси учтите рассчет начнется с времени заказа, а не посадки в ам.
Место - центр, но лучше искать еще ближе к основным достопремечательностям, пешком не находишься, особенно если пойдет дождик.
Вокруг отеля бомжатник, наверное после пуска метро все приведут в порядок.
Основная фишка известный бренд и доступная цена.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, p1947!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 октября 2016

дорогой p1947,

Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 25 сентября 2016

Хороший отель, но назвать его шикарным точно нельзя. Чувствуется, что построен довольно давно, персонал любезен в общении, но решает вопросы очень вяло и медленно (я понимаю, что это Греция, но всё же), в кафе официантку можно ждать часами (мы ждали 45 минут, напоминая о себе персоналу ресепшн).
Из плюсов хороший вай фай, есть номера с балконами, но на оживлённую улицу, где идёт строительство метро, просторные номера с кондиционером и сейфом, удобная ванная комната с большим зеркалом.
Я забыла в отеле кое-что из личных вещей, осознала это через 2 недели. Связалась с отелем - все мои вещи были в наличии и через друзей мне их переслали в Россию!

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, MariaITF!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2016

дорогая MariaITF,

Ваши комментарии очень важны для нас. Мы обсудим их с сотрудниками и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления.

Sales & Marketing Manager

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Салониках
На расстоянии 0,1 км
The Met Hotel
№ 3 среди 58 в: Салоники
1 521 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Holiday Inn Thessaloniki? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Холидей Инн Фессалоники

Адрес: 8 Monastiriou, Салоники 546 29, Греция (Ранее Capitol Hotel)
номер телефона:
Расположение: Греция > Македония > Ном Салоники > Салоники
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №18 в Салониках
Цена: 4 603 руб - 10 327 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Holiday Inn Thessaloniki 5*
Количество номеров: 177
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Bookgreece.com, IHG, Booking.com и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Holiday Inn Thessaloniki. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Holiday Inn Thessaloniki Hotel Thessaloniki
Thessaloniki Holiday Inn

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?