Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень не понравился: во первых, русскоговорящего персонала не было. Во вторых, заказывали с завтраком, но за завтрак пришлось доплатить по 15 евро. За отвратительный завтрак 15 евро!!! В третьих, номер настолько маленький и тесный, что в двери в туалет сделали выпел, т.к. дверь не закрывалась, мешал унитаз. Такое видела впервые в жизни!!! Строительство метро закрыло подъезд к отелю. Вечером идти жутковато. Одно хорошо. Долго искать отель не пришлось. Легко доехали на машине.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Эмма Ф!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2017 г.

дорогая Эмма Ф,

Благодарим Вас за Ваш отзыв. Ваши комментарии очень важны для нас. Мы обсудим их с сотрудниками и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления.

Sales & Marketing Marketing

Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Городской отель, моментальное заселение, русскоговорящий персонал. Чистый номер, чайный набор, полностью укомплектован. Древняя сантехника, плохой напор воды, принять душ проблематично.
Из отеля можно бесплатно вызвать такси в
One Salonica Outlet Mall, Kotta Roulia 10, там подойдёте на стойку Инфо( напротив главного входа), покажете покупки- чеки, карточку отеля и вам опять вызовут такси до отеля. Мелочь, а приятно. Но шоппинг никакой, разве, что Ralf Loren и на -1 этаже большой магазин, народу мало.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Marriiha!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2017 г.

Дорогая Marriiha,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Ваши комментарии очень важны для нас. Мы обсудим их с сотрудниками и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Был в отеле 2 дня. В Салониках были проездом, бронировали именно этот по критериям -не дорого и не далеко от центра.
Плюсы:
1.Хорошая цена( примерно 70€ за двоих)
2.не далеко от набережной. Все в пешеходной доступности( примерно 10-15 мин пешком)
3. Чистые номера. Все не новое , но все работает .
4. Хороший ресепшн. ( были вопросы, всё помогли)
5. Хорошая, чистая, удобная постель.
Минусы:
1. Возле отеля стройка( мрак полнейший)
2. Если окна номера на улицу , шумно сильно.
3. Дорогой завтрак. ( отдельно не берите, за 15 евро можно поесть где угодно и это будет лучше чем в гостинице)

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, N3226IS_!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2017 г.

Дорогой Франклин Р,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отель Holiday Inn Thesaloniki находится рядом с такой достопримечательностью, как ЦЕРКОВЬ АПОСТОЛОВ (см.мой отзыв), напротив In Studies . ​​Отсюда можно дойти пешком до центра города.

Номера отеля оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером. Предлагается выбор подушек.

В отеле работает ресторан, в котором Сожно заказать что душе угодно. Действует бизнес ланч 15€ .

В распоряжении гостей отеля Holiday Inn фитнес-зал с тренажёрами для кардио (очень старые) и сломанный силовой тренажёр на все группы мышц.

Так же, есть круглосуточная стойка регистрации (ресепшн), но по русски не говорят.

Здесь лучшее соотношение цены и качества!

Не могу сказать, что нравится расположение, потому что район немного страшноватым и бедный.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Queennika!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2017 г.

Дорогая Queennika,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось.Ваши комментарии очень важны для нас. Мы обсудим их с сотрудниками и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 20 марта 2017 г. через мобильное устройство

Приехал на неделю, номер чистый и уютный. Персонал вежливый и говорит по русски. На улице строительные работы, так что фасад отеля особо не видно. Центр города, минут 15 до моря. Советую прогуляться по набережной, и сходить в музей.

Дата пребывания: март 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Muhaz22!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2017 г.

дорогой Muhaz22,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!