Holiday Inn Thessaloniki
Если Вам нравится этот отель, Вас также может заинтересовать
Hotel Orestias Kastorias(Салоники)
  • Первый канал
Le Palace Art Hotel(Салоники)
Tourist Hotel(Салоники)
  • Завтрак включен
Hotel El Greco Superior(Салоники)
Hotel Astoria(Салоники)
  • Ресторан
Makedonia Palace(Салоники)
City Hotel Thessaloniki(Салоники)
Hotel Olympia(Салоники)
Capsis Hotel Thessaloniki(Салоники)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 4 октября 2017 через мобильное устройство

Отель очень не понравился: во первых, русскоговорящего персонала не было. Во вторых, заказывали с завтраком, но за завтрак пришлось доплатить по 15 евро. За отвратительный завтрак 15 евро!!! В третьих, номер настолько маленький и тесный, что в двери в туалет сделали выпел, т.к. дверь не закрывалась, мешал унитаз. Такое видела впервые в жизни!!! Строительство метро закрыло подъезд к отелю. Вечером идти жутковато. Одно хорошо. Долго искать отель не пришлось. Легко доехали на машине.

Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Эмма Ф!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2017

дорогая Эмма Ф,

Благодарим Вас за Ваш отзыв. Ваши комментарии очень важны для нас. Мы обсудим их с сотрудниками и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления.

Sales & Marketing Marketing

Отзыв написан 7 сентября 2017 через мобильное устройство

Городской отель, моментальное заселение, русскоговорящий персонал. Чистый номер, чайный набор, полностью укомплектован. Древняя сантехника, плохой напор воды, принять душ проблематично.
Из отеля можно бесплатно вызвать такси в
One Salonica Outlet Mall, Kotta Roulia 10, там подойдёте на стойку Инфо( напротив главного входа), покажете покупки- чеки, карточку отеля и вам опять вызовут такси до отеля. Мелочь, а приятно. Но шоппинг никакой, разве, что Ralf Loren и на -1 этаже большой магазин, народу мало.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marriiha!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 сентября 2017

Дорогая Marriiha,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Ваши комментарии очень важны для нас. Мы обсудим их с сотрудниками и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 10 августа 2017 через мобильное устройство

Был в отеле 2 дня. В Салониках были проездом, бронировали именно этот по критериям -не дорого и не далеко от центра.
Плюсы:
1.Хорошая цена( примерно 70€ за двоих)
2.не далеко от набережной. Все в пешеходной доступности( примерно 10-15 мин пешком)
3. Чистые номера. Все не новое , но все работает .
4. Хороший ресепшн. ( были вопросы, всё помогли)
5. Хорошая, чистая, удобная постель.
Минусы:
1. Возле отеля стройка( мрак полнейший)
2. Если окна номера на улицу , шумно сильно.
3. Дорогой завтрак. ( отдельно не берите, за 15 евро можно поесть где угодно и это будет лучше чем в гостинице)

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Франклин Р!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2017

Дорогой Франклин Р,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 26 июня 2017 через мобильное устройство

Отель Holiday Inn Thesaloniki находится рядом с такой достопримечательностью, как ЦЕРКОВЬ АПОСТОЛОВ (см.мой отзыв), напротив In Studies . ​​Отсюда можно дойти пешком до центра города.

Номера отеля оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером. Предлагается выбор подушек.

В отеле работает ресторан, в котором Сожно заказать что душе угодно. Действует бизнес ланч 15€ .

В распоряжении гостей отеля Holiday Inn фитнес-зал с тренажёрами для кардио (очень старые) и сломанный силовой тренажёр на все группы мышц.

Так же, есть круглосуточная стойка регистрации (ресепшн), но по русски не говорят.

Здесь лучшее соотношение цены и качества!

Не могу сказать, что нравится расположение, потому что район немного страшноватым и бедный.

Проживание: Июне 2017
Спасибо, Queennika!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2017

Дорогая Queennika,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось.Ваши комментарии очень важны для нас. Мы обсудим их с сотрудниками и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 20 марта 2017 через мобильное устройство

Приехал на неделю, номер чистый и уютный. Персонал вежливый и говорит по русски. На улице строительные работы, так что фасад отеля особо не видно. Центр города, минут 15 до моря. Советую прогуляться по набережной, и сходить в музей.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Muhaz22!
Christina M, Sales & Marketing Manager в Holiday Inn Thessaloniki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017

дорогой Muhaz22,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!