Очень красиво

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.
marinaantonenko
Киев, Украина
Красота))

Отзыв написан 28 октября 2019 г.
Tapo4chka
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 291 отзыв

291 результат
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Старый монастырь в верхней части города, районе Ано Поли. Неплохая смотровая. Основная ценность для агностика, как я, пожалуй, в его древности. Был закрыт, внутрь попасть не удалось.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, largechangbeerplease!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивый вид на весь город, большая территория и свой мини-зоопарк с разными птицами, также есть церковная лавка с иконами.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, marinaantonenko!
Отзыв написан 28 октября 2019 г. через мобильное устройство

Специально пошли в этот монастырь, так как много слышали о нем) с утра попали на службу воскресную, церковь оочень маленькая- люди стояли даже во дворе во время службы)) на территории есть клетки с птицами, в том числе с павлинами) растут маслины) мы остались очень довольны посещением этого места))

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Tapo4chka!
Отзыв написан 7 января 2019 г.

Мы пришли туда пешком из центра (примерно 30 мин.), но можно поехать на автобусе 23, но нужно идти в гору. Место очень тихое, красивое, церковь с фресками (большая часть из них сильно пострадала в турецкое время) и пределом, где проповедовал апостол Павел. В монастыре почти никого не было, очень тихо и красиво. Открывается красивый вид на город. Рядом стена византийского города, по дороге можно посмотреть старую часть города.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Svetlana A!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г.

посетили данный монастырь с мужем во время прогулки по Верхнему Городу.
очень красивое место с обзорной площадкой. ощущается покой и благодать.
в магазине при монастыре можно купить написанные иконы.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Мария А!