Отзыв написан 23 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель в центре Сальников. Очень порадовал персонал, своей отзывчивостью и пониманием не смотря на языковой барьер. Идеально подходит для эконом путешествий с друзьями или для тех кто приезжает в командировку.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г.

ОТЗЫВ
Отель Orestias Kastorios, г. Салоники
В июне 2016 г. Салоники была заказан номер в этой гостинице, на 1 день, на середину сентября.В сентябре, за 4 дня до вселения, начались чудеса: на электронную почту пришло письмо о том, что заказ аннулирован. После звонка в гостиницу было рекомендовано вновь перезаказать гостиницу
, что и было сделано. После прибытия в гостиницу Orerstias Kastorios г. Салоники нам было объявлено, что номер не зарезервирован. Так как мы помогали семье с годовалым ребенком, было решено, что мы оплатим стоимость номера наличными.Когда мы пытались поднять чемоданы в номер, служащий на reception вел себя неадекватно, кричал, не дал нам поставить чемоданы в уже оплаченный номер, мотивируя тем, что вещей очень много и предлагая часть из них оставить в коридоре(!) гостиницы.
После этого мы немедленно отказались от номера и попросили вернуть деньги. Представитель reception вернул деньги оригинальным способом: бросив их гостям. Когда один из нас, возмущенный происходящим, попыталась сделать запись в книге отзывов, человек за reception подскочил к ней, и начал вырывать книгу и ручку.
На все эти события смотрели еще двое служащих отеля и с ужасом взирали на происходящее. После этих событий нам мило предложили попить чаю или кофе и помочь вынести вещи из отеля.
В результате мы с маленьким годовалым ребенком на руках и с многочисленным багажом оказались вынуждены пребывать на улице в Салониках в самое жаркое время дня.
Настоятельно не рекомендуем пользоваться услугами отеля Orestias Kastorios.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, vijiginnew2000!
Отзыв написан 16 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Круглосуточный чай вместо завтрака вряд ли хорошее решение. И высокий матрац, колышущийся как водяной, также плохой вариант.
Удивил высокий рейтинг трипадвизора над стойкой ресепшна (что то около 9,1).
Правда расположение невдалеке от местного "арбата" несколько скрасило впечатление.
Но вот утренний отъезд все изменил. Персонал не счел нужным предупредить о забастовке таксистов. Более часа мучались в душном и тесном псевдоэкспрессе, с рисками еле успели в аэропорт на посадку

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SergeyArSeN!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Останавливались в отеле на 1 сутки. Прекрасное местоположение отеля идеально подходит для знакомства с городом. До центра 5 минут, рядом набережная, рестораны, Белая башня, красивые греческие соборы и церкви. Маленький, но очень чистый и уютный номер. Дружелюбный персонал, всегда готовый во всем помочь. В любое время суток- горячий кофе и чай с бисквитом(бесплатно). Большое спасибо сотрудникам отеля за внимание и помощь. Рекомендую 100% для посещения Салоников

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svetlana_10!
Отзыв написан 17 января 2016 г.

Отель не для притязательных путешественников, если Вы привыкли к сервису на высоком уровне, сразу пропускайте. Но других недостатков, кроме того, что он скромный отель эконом-класса, я не увидела. Очень дешевый. Была там в 2013, поэтому цены уже не актуальны, но сутки стоили почти как ужин. Очень удобно расположен, близко центральная площадь и набережная, а самое необычное - рядом с отелем законсервированные археологические раскопки -музей под открытым небом. У меня из окон можно было рассматривать руины старого города Древней Македонии. Дом старый, потолки высоченные, комнаты маленькие и скромно обставлены - кровать, тумбочка, зеркало, в каждом номере есть маленький балкончик. Холодильники есть не во всех номерах, важнее что кондиционеры точно есть и работаю! Везде душ, горячая вода была стабильно (хотя в жару не особенно и нужна была). Постельное белье меняют раз в три дня, полотенца - ежедневно, вообще убирают там регулярно. Завтраков нет, зато на первом этаже каждое утро стоят кофейники со свежим кофе, чай, молоко, мюсли, печенье, посуда, а в соседней комнате столики как в кафе, это бесплатно. Короче если на полноценный завтрак где-нибудь в соседнем кафе нет времени - голодными не уйдете. Все это можно брать в комнаты, но потом возвращать естественно посуду. Рядом со стойкой администратора есть комната с компьютером-принтером, пара диванов и телевизор, Wi-Fi слабенький, но есть везде! Ребята на ресепшине очень гостеприимные (работали только парни), русский не знают. В этом же доме расположен паб/пивная, напротив кафе-шоп. Поблизости тысяча мест, где можно перекусить (местная выпечка и кофе), есть что-то типа столовых, фруктовые лавки и прочее - найти не проблема. Более основательно поужинать можно ближе к набережной - там много ресторанчиков на разный кошелек.

Проживание: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Natalya R!