“Отличное расположение для знакомства с Салониками.”
Отзыв о Hotel Orestias Kastorias

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Hotel Orestias Kastorias
Отзыв написан 9 апреля 2017

Останавливалась на 2 ночи в марте. Номер на втором этаже, вид из окна - слева раскопки, за ними парк, справа базилика Дмитрия Солунского. Белая башня, площадь Аристотеля, рынок Модиано, старый город Ано Поли в пешей доступности. В номере большой радиатор, было тепло, чисто, для одного человека просторно, кровать и постель удобные. Персонал отеля внимательный, помогли занести багаж по винтовой лестнице на второй этаж при заселении, дали карту с отметками интересных мест, подсказали ближайшую остановку городского транспорта, я ехала в КТЕЛ Македония, чтобы продолжить путешествие в Метеоры и Загорохорию. Чай, кофе, печенье в уютном кафе, доступ в интернет в лобби отеля круглосуточно. Для меня отель Орестиас Касториас стал идеальным вариантом расположения в Салониках.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, OLGA S!
Тип поездки

Отзыв написан 23 сентября 2016 через мобильное устройство

Хороший отель в центре Сальников. Очень порадовал персонал, своей отзывчивостью и пониманием не смотря на языковой барьер. Идеально подходит для эконом путешествий с друзьями или для тех кто приезжает в командировку.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 22 сентября 2016

ОТЗЫВ
Отель Orestias Kastorios, г. Салоники
В июне 2016 г. Салоники была заказан номер в этой гостинице, на 1 день, на середину сентября.В сентябре, за 4 дня до вселения, начались чудеса: на электронную почту пришло письмо о том, что заказ аннулирован. После звонка в гостиницу было рекомендовано вновь перезаказать гостиницу
, что и было сделано. После прибытия в гостиницу Orerstias Kastorios г. Салоники нам было объявлено, что номер не зарезервирован. Так как мы помогали семье с годовалым ребенком, было решено, что мы оплатим стоимость номера наличными.Когда мы пытались поднять чемоданы в номер, служащий на reception вел себя неадекватно, кричал, не дал нам поставить чемоданы в уже оплаченный номер, мотивируя тем, что вещей очень много и предлагая часть из них оставить в коридоре(!) гостиницы.
После этого мы немедленно отказались от номера и попросили вернуть деньги. Представитель reception вернул деньги оригинальным способом: бросив их гостям. Когда один из нас, возмущенный происходящим, попыталась сделать запись в книге отзывов, человек за reception подскочил к ней, и начал вырывать книгу и ручку.
На все эти события смотрели еще двое служащих отеля и с ужасом взирали на происходящее. После этих событий нам мило предложили попить чаю или кофе и помочь вынести вещи из отеля.
В результате мы с маленьким годовалым ребенком на руках и с многочисленным багажом оказались вынуждены пребывать на улице в Салониках в самое жаркое время дня.
Настоятельно не рекомендуем пользоваться услугами отеля Orestias Kastorios.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, vijiginnew2000!
Отзыв написан 16 апреля 2016 через мобильное устройство

Круглосуточный чай вместо завтрака вряд ли хорошее решение. И высокий матрац, колышущийся как водяной, также плохой вариант.
Удивил высокий рейтинг трипадвизора над стойкой ресепшна (что то около 9,1).
Правда расположение невдалеке от местного "арбата" несколько скрасило впечатление.
Но вот утренний отъезд все изменил. Персонал не счел нужным предупредить о забастовке таксистов. Более часа мучались в душном и тесном псевдоэкспрессе, с рисками еле успели в аэропорт на посадку

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SergeyArSeN!
Отзыв написан 21 марта 2016

Останавливались в отеле на 1 сутки. Прекрасное местоположение отеля идеально подходит для знакомства с городом. До центра 5 минут, рядом набережная, рестораны, Белая башня, красивые греческие соборы и церкви. Маленький, но очень чистый и уютный номер. Дружелюбный персонал, всегда готовый во всем помочь. В любое время суток- горячий кофе и чай с бисквитом(бесплатно). Большое спасибо сотрудникам отеля за внимание и помощь. Рекомендую 100% для посещения Салоников

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svetlana_10!
Отзыв написан 17 января 2016

Отель не для притязательных путешественников, если Вы привыкли к сервису на высоком уровне, сразу пропускайте. Но других недостатков, кроме того, что он скромный отель эконом-класса, я не увидела. Очень дешевый. Была там в 2013, поэтому цены уже не актуальны, но сутки стоили почти как ужин. Очень удобно расположен, близко центральная площадь и набережная, а самое необычное - рядом с отелем законсервированные археологические раскопки -музей под открытым небом. У меня из окон можно было рассматривать руины старого города Древней Македонии. Дом старый, потолки высоченные, комнаты маленькие и скромно обставлены - кровать, тумбочка, зеркало, в каждом номере есть маленький балкончик. Холодильники есть не во всех номерах, важнее что кондиционеры точно есть и работаю! Везде душ, горячая вода была стабильно (хотя в жару не особенно и нужна была). Постельное белье меняют раз в три дня, полотенца - ежедневно, вообще убирают там регулярно. Завтраков нет, зато на первом этаже каждое утро стоят кофейники со свежим кофе, чай, молоко, мюсли, печенье, посуда, а в соседней комнате столики как в кафе, это бесплатно. Короче если на полноценный завтрак где-нибудь в соседнем кафе нет времени - голодными не уйдете. Все это можно брать в комнаты, но потом возвращать естественно посуду. Рядом со стойкой администратора есть комната с компьютером-принтером, пара диванов и телевизор, Wi-Fi слабенький, но есть везде! Ребята на ресепшине очень гостеприимные (работали только парни), русский не знают. В этом же доме расположен паб/пивная, напротив кафе-шоп. Поблизости тысяча мест, где можно перекусить (местная выпечка и кофе), есть что-то типа столовых, фруктовые лавки и прочее - найти не проблема. Более основательно поужинать можно ближе к набережной - там много ресторанчиков на разный кошелек.

Проживание: Июне 2015
1  Спасибо, NataliaPollen!
Отзыв написан 31 августа 2015

Остальное минусы: 1) кондиционер ночью затрещал и сдох, открыли окно и поняли, что не уснем - постоянно ездили машины, мотоциклы, орали песни местные - закрыли окно и не спали всю ночь из за духоты; 2) ооочень плохая звукоизоляция - слышно было даже тихие разговоры за стенкой; 3) жесткое накрахмаленное белье (для меня это очень серьезный минус, так как на коже появляется раздражение); 4) невозможно мыться в душе, так как вода льется по всему полу и с этим ничего невозможно сделать, ну точнее мыться можно, но ванная вся будет в воде:)) выбрали этот отель из за отзывов о расположении, но думаю, что расположение не стоит того, чтобы тут останавливаться, так как расположение предопределило шум на улицах .... Ну разве что в номерах неплохой wifi:)))

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Shopopotam!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Салониках
На расстоянии 0,4 км
Tourist Hotel
№ 8 среди 58 в: Салоники
403 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Orestias Kastorias? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Орестиас Касториас

Отель с лучшим соотношением цены и качества №3 в Салониках
Отель бизнес-класса №7 в Салониках
Семейный отель №7 в Салониках
Романтический отель №9 в Салониках
Цена: 3 532 руб - 4 591 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Hotel Orestias Kastorias 2*
Количество номеров: 37
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Orestias Kastorias. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Orestias Castorias Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?