Отзыв написан 20 июня 2017 г.

Уже при заселении неприятно удивило полное несоответствие реалий с фото номеров на сайте отеля. Номер (403) на троих совсем маленький, мебель древняя, дешевая, но самое ужасное - санузел. Вместо душевой кабины или ванны - напольная ванна с бортиком 10 см и полиэтиленовой шторкой! Как ни старайся - весь пол залит водой. На стенах - мушки от постоянной влажности... Держатель у душа сломан, вентиляция в санузле не работает. Сейфа в номере нет. Предложили ячейку в забитом коробками и всяким хламом чулане за стойкой. В платяном шкафу 4 вешалки (номер семейный!). Русских TV-каналов нет. На балкон не выйти, поскольку напротив в нескольких метрах жилой дом. Внизу на 1-м этаже автомойка. Очень шумит, когда работает. Заменить номер нам не дали, сказав, что трехместные номера у них только такие. Убирались неплохо,полотенца меняли каждый день. Завтрак очень простой и однообразный. Кофе в баре варят за отдельную плату. Персонал по-русски не говорит. Уже после поездки при внимательном рассмотрении отзывов с фотографиями увидели и душ-корыто, и обшарпанность некоторых номеров, и вид из номера, но...
Отель не рекомендуем.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kovallg38!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Чисто,в центре,бесплатный интернет,все рядом.Дружелюбный персонал
Останавливаемся уже второй раз.В принципе до всего можно дойти пешком,а до ночной жизни Салоников прямо за углом.
Завтрак мы не брали,вокруг отеля много вкусных и недерогих кафешек с хорошим кофе.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Zhanna T!
Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отличное расположение , близко к основным достопримечательностям города . Хороший завтрак до 11! Есть парковка за 8 евро в день и мойка машин за 10 евро .В номерах -балкон , тв , быстрый интернет . рекомендую!

Проживание: апрель 2017 г.
Спасибо, Катрин В!
Отзыв написан 28 января 2016 г.

Хорошее решение для тех, кто прибыл в Салоники по железной дороге. От вокзала он - в шаговой доступности. Номера компактные, но довольно чистые и аккуратные. Завтрак средний. Лифт крошечный, так что в основном ходили пешком (вчетвером не помещались). Интернет быстрый, никаких проблем не доставлял.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анастасия С!
Отзыв написан 27 октября 2015 г.

Отель не понравился. Окна номера выходят на оживленную улицу, очень шумно. Кондиционер не работал. Из плюсов: наличие парковки за 8 евро/ночь и неплохие завтраки. В целом отель оставил не очень приятное впечатление, не могу рекомендовать.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, loil7!