Отзыв написан 13 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были в Салониках проездом и остановились в этом отеле на одну ночь. Интерьер лобби и номеров очень возвышенный, манерный, но без перегруженностями ненужными деталями. Вкусный разнообразный континентальный завтрак. Кто-то писал, что нечего выбрать, а по-моему, выбор отличный, намного более разнообразный, чем в среднестатистическом европейском отеле этой категории. Из минусов: потрепанная меблировка, ооочень старое оборудование и грибок на стенах в ванных комнатах, весьма шумно в номерах с видом на проезжую часть (но проблема решается, если закрыть окно).
Итог: цена несколько завышена, но отель неплохой.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, MetidaM!
Отзыв написан 13 июля 2016 г.

У отеля четыре звезды, но он больше чем на три не тянет! И то из разряда плохих трёхзвёзных Да и то есть трёхзвёздные на порядок приличнее. Глядя на рекламные проспекты, которые находятся в фойе отеля хочется туда без сомнений, на самом деле ничего подобного, какая то замануха. Постельное бельё изношено на 100%, сантехника не менялась с момента строительства, вот ни сколько не утрирую. А таких наихудших завтраков тоже не припомню. запах в фойе отеля, где и подают завтрак, был ещё тот, будто там пищевые отходы со вчерашнего дня не вывозили. А из того скудного ассортимента, что был, кроме варёных яиц и хлеба с маслом, без слёз не на что было смотреть. Я возможно сделал бы скидку на уровень страны, НО в ночь на 9-е июля мы были в другом отеле, название не напишу, естественно, но он тоже в Салониках, тоже четыре звезды, но это небо и земля! Этот выбирали по отзывам, не знаю кто им их пишет, но реально никому не посоветую. И 110 евро за такое размещение???

Совет по выбору номера: Выбирайте номера в другом отеле.
Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Evgeniy K!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Главное преимущество - месторасположение. От отеля легко дойти до Белой Башни-флагмана Салоник и главных музеев, рядом полно таверн и баров.
А вот сам отель, на мой взгляд 3*, не 4 точно
Номер просторный, но душный, а кондиционер очень шумный, в ванной была ржавчина! Ресторан не работал в отеле, в итоге после приета, когда был очень уставший и хотел поужинать был вынужден пойти искать таверну в городе. Завтрак скудный. Нормальный кофе и сок - за отдельную плату. "То" (именно в среднем роде) кофе, что стоит на шведском столе пить невозможно, увы.
Персонал очень вежливый и это плюс. Холл отделан весьма богато.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Pavel V!
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

У нас был сьют на 8-м этаже - номер большой, разделен на 2 зоны - спальня и гостиная. Большой балкон с видом на город. Номер оформлен своеобразно - салфеточки, вазочки, декоративные шкафчики. Стены расписаны картинами в стиле фресок - немного непрофессионально, но достаточно мило.
Кровати удобные. В номере было чисто. Wi-fi работал нормально.
Завтрак хороший - большой выбор, есть горячие блюда, овощи, фрукты, десерты.
Персонал отеля разрешил нам поставить автомобиль на отельную парковку бесплатно.
Рядом с отелем есть пара ресторанчиков, Старбакс.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Valeria_272014!
Отзыв написан 21 июня 2015 г.

Месторасположение очень удачное, в нескольких шагах от центральной улицы Эгнатия, но при этом в тихом месте. Сквер Аристотеля и храм Димитрия в 10-15 минутах ходьбы. Профессиональный персонал, корректный и компетентный.
Останавливались дважды: после прилета в Салоники и перед отлетом домой. Во второй раз нас узнали и вместо обычного номера дали люкс с панорамным видом на город. Было очень приятно.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
2  Спасибо, Инна В!