“Постоянство признак класса”

Number 1 All Day Food
Рейтинг № 4 из 83 Рестораны в Коринф
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вернулись через год в кафе и были приятно удивлены радушием как официантов так и хозяина, который на десерт угостил всю семью мороженым. Все очень вкусно, быстро и порции большие. Наш хит здесь ризотто с грибами и розовое вино. Ценник демократичный.

Спасибо, Savva V!

Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня, все продукты свежие и мастерски приготовлены, вешана есть что покушать тоже. Работают с самого утра, зашли к ним на завтрак и остались очень довольны. Рекомендуем.

Спасибо, Igor S!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Это заведение нам посоветовал местный житель как недорогой вариант, где можно поесть в низкий сезон в период новогодних праздников, когда почти никто не работает. Мы прекрасно поужинали. Брали пасту и салаты. Было вкусно. Порции большие. Есть возможность заказать блюда по меню или съесть объемный гирос в пите. Обслуживание быстрое. Счет на 4-х взрослых 30 евро. Рекомендую посетить.

Спасибо, Infinity_smile!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. Хозяин вынудил оставить отзыв двойным комплиментом. Тем не менее советую!
Были тут не один раз, хорошо как для семейного отдыха, так и для двоих. Национальная еда. Гиросы не понравились в принципе.
Паста супер. Салат супер. Кофе супер. Сладкое супер.

Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Быстро и внимательно.
Большой выбор блюд.
Гарантированное качество . И это все много лет. Детям просто кайф!

Спасибо, Alex M!

Путешественники, которые просмотрели Number 1 All Day Food, также просмотрели

Коринф, Ном Коринфия

Вы посетили объект Number 1 All Day Food? Поделитесь впечатлениями!