“Вкусно но дорого”
Отзыв о REFBORG Spiseri / Eatery

REFBORG Spiseri / Eatery
Рейтинг № 1 из 54 Рестораны в Биллунд
Отзыв написан 9 мая 2017 через мобильное устройство

Ресторан находится в отеле. Стейк отличный, буйябез тоже бомба! На семью (3чел) вышло 8 тыс, в принципе наверно не сильно дорого для Дании...

Спасибо, Eshishi!
Тип поездки

Отзыв написан 20 октября 2016

Ресторан понравился. Наверное, это лучшее место в Биллунде для вкусного ужина в уютной тихой обстановке. Еда действительно вкусная, кухня смешанная, приближена к итальянской. Приятное и быстрое обслуживание. Цены высокие, но как и везде в Дании. Ресторан находится на первом этаже бутик-отеля. Рядом есть магазинчик, в котором продают вино и сладости. Ресторан закрывается в 21.00 (мы были в октябре) и не работает в воскресенье.

Спасибо, Татьяна А!
Отзыв написан 2 сентября 2016

Указанный ресторан находится на первом этаже небольшого отеля в центре Биллунда. Интерьер понравился, выполнен в скандинавском стиле: на стульях большие овечьи шкуры, на каждом столе свечи, черно-белые тона. Заказывали рыбу, стейк средней прожарки, закуски, пиво, приготовлено вкусно, все понравилось, особенно мясо. Из минусов: очень долго готовили наш заказ, при том, что мы были единственными посетителями (так как у нас был очень поздний обед), с другой стороны, это говорит о том, что заказные блюда нам именно готовили, а не разогревали в микроволновой печи. И ещё: в помещении было много мух, это немного подпортило общее позитивное впечатление. В целом, могу сказать: для Биллунда это довольно таки приличное место с хорошей едой и адекватными ценами.

Спасибо, MrsWildOrchid!
Отзыв написан 22 августа 2016 через мобильное устройство

Приятный зал, можно сидеть на улице можно в помещении
В меню несколько видов горячего салатов, закусок и десертов
Мы заказывали шницель и рыбу и от одного и второго блюда были в восторге
Брали итальянское вино-вполне достойное, в Москве такое вино за такие деньги (240 крон) не купишь
Касаемо цены блюд- цены высокие 225-235 крон
Десерты все около 100 крон
Десерт брала шоколадный фондю- очень вкусно
Ресторан к 19 был полон
Мы остались очень довольны- самое лучшее место в биллунде
Своих денег он стоит

Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 4 марта 2015

Ходили на шведский стол. Много рыбы, понравился сыр с вареньем. Большой выбор тортов. Вкусное мясо и селёдка - под сладким соусом. Советую.

Спасибо, piv2002piv!

Путешественники, которые просмотрели REFBORG Spiseri / Eatery, также просмотрели

Ховборг, Биллунд

Вы посетили объект REFBORG Spiseri / Eatery? Поделитесь впечатлениями!