“Обычный отель. Практически в аэропорту.”
Отзыв о Zleep Hotel Billund

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Zleep Hotel Billund
Отзыв написан 11 октября 2016

Плюсы.
Выбирали этот отель из-за местоположения - практически в аэропорту, нам это было удобно. В этом расчет оправдался. Третья кровать - чердак, это было необычно и понравилось ребенку. Завтраки обычные для Скандинавии, горячего ничего нет, только булочки, нарезка, джемы. Но голодным не останешься. Можно бесплатно оставить багаж в камере хранения.

Минусы.
Абсолютно спартанская обстановка в номере, да и в общественных зонах, глазу не за что зацепиться. В номере ни шкафа, ни даже лишней полочки. Персонал общается формально. О Скандинавской дороговизне наслышаны все, но брать 10 крон (полтора евро) за чашечку кипятка - считаю, жлобство. Пешком до Леголенда и Лаландии далековато - километра 2 в одну сторону, мы как-то ходили. Но лучше на автобусе.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maxim N!
Тип поездки

Отзыв написан 18 августа 2016

Откровенно говоря после всех отзывов об этом отеле ехали туда с опаской, но напрасно..Очень приличный отель, чистенький, недружелюбности персонала я не заметила. А какие там мягкие постельки в номерах!!!Единственный минус - нет чайника и фена в номере, но мы подготовились заранее и везли свои. Завтрак более чем достаточный, уходили сытыми. 2 минуты от аэропорта, минут 20-30 до Леголэнда пешком (есть велосипедная дорожка вдоль трассы, но до нее еще надо добраться).Очень приличная "двушка", рекомендую. А если брать в комплекте с билетами в Леголенд, то экономишь приличную сумму денег! Что с датскими ценами (20 DKK бутылка воды, 28 DKK хот-дог в кафе в аэропорту) очень важно. Автобусом на 2-х от а/п (шаттл бесплатный во время нашей поездки, к сожалению, уже не ходил - по 7 августа только) 22DKK, так мы добирались обратно, т.к. погода была дождливая и сил идти пешком после всех аттракционов не было.

Проживание: Августе 2016
2  Спасибо, catherinna2016!
Отзыв написан 19 июля 2016 через мобильное устройство

Отличный отель, расположен близко к аэропорту и Леголенду, он дешевле чем отель в леголенде, но качество обслуживания, чистота и комфортабельность номера на уровне.
Завтрак стоимостью около 800₽ оказался весьма разнообразным и вкусным.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, NyahKIT!
Отзыв написан 30 октября 2015 через мобильное устройство

Останавливался на 2 дня. Отель не далеко от аэропорта.Номер чистый.Вид, правда, на стройку. В номере нет холодильника и чайника. Кипяток на ресепшн за 10 крон. Завтрак 89 крон. Надо бронировать завтрак с вечера.Успокаивает то, что это было самое дешевое предложение на мои даты. Вай фай бесплатный в номере.

Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, K0stet!
Отзыв написан 30 октября 2015 через мобильное устройство

Останавливались на две ночи. Номер уютный, чистый. Нет холодильника и чайника.Кипяток на ресепшн 10 крон. На завтрак надо записываться заранее. Завтрак платный 89 крон. Впечатления не супер. Успокаивает то, что это был самый дешёвый вариант размещения на мои даты в Биллунде.

Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Константин К!
Отзыв написан 2 сентября 2014

Отличный выбор во всех отношениях. Леголэнд недалеко, туда ходит автобус, минут 10 ехать. Мы ходили пешком в парк, это где-то полчаса. Аэропорт совсем рядом - просто сказка. Пешком три минуты вдоль живописного поля с полевыми цветами. Мы покупали отель вместе с билетами в парк - получилось вполне бюджетно, особенно, если учитывать датские цены. Номер просторный и очень современный, чистота, красота. Исключительно удобный и комфортный отель, безсуловно, остановимся здесь, если еще раз приедем.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Julia_Tepliakova!
Отзыв написан 25 февраля 2014

близость к аэропорту. мы вылетали рано утром. дошли пешком за три минуты. опять же: если вы на прокатной машине, то в аэропорту удобно сдавать машину- там представлены самые популярные прокатные конторы sixt, hertz, Avis и т.д
дорогие завтраки. 79 крон на человека. парковку для своих клиентов могли бы сделать и бесплатной. сейчас 65 крон. Wi-fi по индивидуальному коду, который выдается только на 24 часа. и на следующий день на ресепшене надо просить новый и заново проходить процедуру регистрации. прошлый век какой-то. для четверых номер тесный. некуда положить вещи- все приходится сваливать перед входом. если нет машины, то до города топать минут 30: если дождь и маленькие дети, неудобно.А учитывая, что многие приезжают в Биллунд из-за Лего лэнда, есть над чем подумать.

Совет по выбору номера: Если для вас принципиально, то на одной стороне окна выходят прямо на летное поле, на другой - в сто...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, Oxana K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Биллунд
На расстоянии 1,6 км
Sdr. Omme Kro
№ 1 среди 1 в: Soender Omme
47 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Zleep Hotel Billund? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Zleep Hotel Billund

Адрес: Passagerterminalen 4, Биллунд 7190, Дания
Расположение: Дания > Ютландия > Южная Ютландия > Биллунд
Услуги:
Бар/лобби Питомцы разрешены Маршрутный автобус Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 7 из 13 отелей в Биллунд
Цена: 5 589 руб - 11 516 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Zleep Hotel Billund 3*
Количество номеров: 163
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Zleep Hotel Billund. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Billund Zleep Hotel
Zleep Hotel Billund Дания/Биллунд

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?