Hotel Svanen(Гринстед)
Бесплатная отмена до 28/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 154 $ в сутки.

Hotel Propellen(Биллунд)
Бесплатная отмена до 29/07
Filskov Kro(Гринстед)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Sdr. Omme Kro(Soender Omme)
Бесплатная отмена до 28/07
Skjoldbjerg Garnihotel(Биллунд)(Недорого!)
Huset B&B(Гринстед)
Бесплатная отмена до 25/07
Lalandia Billund(Биллунд)
Hotel LEGOLAND(Биллунд)
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Откровенно говоря после всех отзывов об этом отеле ехали туда с опаской, но напрасно..Очень приличный отель, чистенький, недружелюбности персонала я не заметила. А какие там мягкие постельки в номерах!!!Единственный минус - нет чайника и фена в номере, но мы подготовились заранее и везли свои. Завтрак более чем достаточный, уходили сытыми. 2 минуты от аэропорта, минут 20-30 до Леголэнда пешком (есть велосипедная дорожка вдоль трассы, но до нее еще надо добраться).Очень приличная "двушка", рекомендую. А если брать в комплекте с билетами в Леголенд, то экономишь приличную сумму денег! Что с датскими ценами (20 DKK бутылка воды, 28 DKK хот-дог в кафе в аэропорту) очень важно. Автобусом на 2-х от а/п (шаттл бесплатный во время нашей поездки, к сожалению, уже не ходил - по 7 августа только) 22DKK, так мы добирались обратно, т.к. погода была дождливая и сил идти пешком после всех аттракционов не было.

Проживание: август 2016 г.
2  Спасибо, catherinna2016!
Отзыв написан 19 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель, расположен близко к аэропорту и Леголенду, он дешевле чем отель в леголенде, но качество обслуживания, чистота и комфортабельность номера на уровне.
Завтрак стоимостью около 800₽ оказался весьма разнообразным и вкусным.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, NyahKIT!
Отзыв написан 30 октября 2015 г. через мобильное устройство

Останавливался на 2 дня. Отель не далеко от аэропорта.Номер чистый.Вид, правда, на стройку. В номере нет холодильника и чайника. Кипяток на ресепшн за 10 крон. Завтрак 89 крон. Надо бронировать завтрак с вечера.Успокаивает то, что это было самое дешевое предложение на мои даты. Вай фай бесплатный в номере.

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, K0stet!
Отзыв написан 30 октября 2015 г. через мобильное устройство

Останавливались на две ночи. Номер уютный, чистый. Нет холодильника и чайника.Кипяток на ресепшн 10 крон. На завтрак надо записываться заранее. Завтрак платный 89 крон. Впечатления не супер. Успокаивает то, что это был самый дешёвый вариант размещения на мои даты в Биллунде.

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Константин К!
Отзыв написан 2 сентября 2014 г.

Отличный выбор во всех отношениях. Леголэнд недалеко, туда ходит автобус, минут 10 ехать. Мы ходили пешком в парк, это где-то полчаса. Аэропорт совсем рядом - просто сказка. Пешком три минуты вдоль живописного поля с полевыми цветами. Мы покупали отель вместе с билетами в парк - получилось вполне бюджетно, особенно, если учитывать датские цены. Номер просторный и очень современный, чистота, красота. Исключительно удобный и комфортный отель, безсуловно, остановимся здесь, если еще раз приедем.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Julia_Tepliakova!