Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в феврале. Отель нормальный, все как описано на букинге. Доехать от аэропорта проще на такси. Мы попытались добраться на поезде и немного заплутали). В отеле принимают евро, но сдачу дают только в местной валюте! Это совсем не удобно! В номере была двухъярусная кровать и ещё один матрас вытаскивался из под нижней кровати ( в общем 3 человеку спать на полу!) в ванне «душевая кабина» - это отверстие в полу ( берите шлепки для бассейна) с обычными шторками. Сама душевая лейка не снимается, вода льётся только сверху! Для девушек, не желающих мыть там голову, очень неудобно!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, 201Kristinaa!
Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель, за небольшие деньги. От Аэропорта - 2 остановки на электричке (5 минут)
До центра на метро (10 минут)
Берите с завтраком, завтраки отличные
Проход от метро через торговыц центр.
Номера не большие, но удобные, убираются.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Max777s!
Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Провели две ночи. Нас трое - муж, я и дочь 10 лет. Скажу сразу, что вариант для ночевки в Копенгагене, где все страшно дорого, неплохой. Но тесновато, конечно, тесновато... Мы много путешествуем, вещей берем немало, разместиться очень сложно.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, P7460DF_!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Отель рассчитан на небольшие прибывания (сутки, двое, но не больше). Номер представляет собой "каюту корабля". У нас была двухэтажная кровать, два стола, ванная комната и маломальский телевизор. Мне "посчастливилось" ночевать на 2ом этаже и скажу вам честно мне было страшно спускать и забираться по этой металической шатающейся лестнице. В целом, кровать сама по себе очень мягкая, именно то, что нужно после долгого полета с пересадками. Из плюсов этого отеля могу назвать близко расположенный торговый центр с гигантским супермаркетом и станцией метро и поездов. Из минусов это завтрак. Если у Вас есть возможность не покупать его, то лучше не берите, потому что он просто не стоит своих денег, лучше сходите в супермаркет.

Дата пребывания: август 2017 г.
2  Спасибо, Colo18!
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Отель необычен размером номеров где на 5 квадратных метрах умещается семья из трёх человек, при этом душ и туалет тоже есть в номере. Хорошая цена для Копенгагена. Метро в 7 ми минутах ходьбы, а торговый центр рядом. В общем норм!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, neomar19!