Tivoli Hotel
Hotel Nebo(Копенгаген)
Hotel Kong Arthur(Копенгаген)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Axel Guldsmeden - Guldsmeden Hotels(Копенгаген)
  • Ресторан
66 Guldsmeden - Guldsmeden Hotels(Копенгаген)
Hotel Nora CopenHagen(Копенгаген)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Отличный отель для бизнес поездки. Особенно круто, если встреча или конференция проходит там же в отеле. Останавливались с семьей с двумя детьми - некомфортно. Номера хорошего качества, но очень маленькие. По сути поставили чемоданы, разложили диван - пройти негде.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Vitaliy A!
Отзыв написан 21 августа 2017 г.

Останавливались в этом отеле на 2 ночи. Брали стандартный номер- кровать одна!!!! Спали с сыном вместе- очень была удивлена, что не дали номер с двумя кроватями, сказали, что нет свободных. Вполне может быть, поскольку на завтраках народа было много. Отель находится в пешей доступности к центральному вокзалу (это и определило его выбор), но в относительном удалении от исторического центра- до Ратуши 15 минут пешком, по якоря на канале- 40 минут, до русалки.... много. Зашли в бассейн- вполне прилично, хотя плавательная зона совсем не большая. Нам повезло- людей было мало, поплавать удалось. Завтраки- вполне сносные, голодными точно не уйдете. В отеле можно купить автобусную экскурсию- городской экскурсионный автобус останавливается рядом с отелем, в автобусе есть аудиогид на русском языке.Таким образом, если вы "привязаны" к вокзалу, хотите посетить парк Тиволи- вполне можно рассмотреть этот вариант размещения для непродолжительного пребывания.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Екатерина Т!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

1. Расположение отеля и хорошее и плохое одновременно. Хорошее в плане транспортной доступности и относительной близости к центру, плохое вокруг атмосфера не располагающая на прогулку, отсюда только на общественный транспорт или быстрым шагом в центр
2. Много семей с маленькими детьми, приезжающими посетить Тиволи парк, при плохой звукоизоляции номеров последствия понятны
3. Постоянные очереди на рецепш
4. Абсолютно отвратительное освещение в номере, даже прямо под лампой в изголовье читать невозможно (Ревизорро на них нет)
5. Воды в номере нет, покупайте заранее или будьте готовы заплатить бешеные деньги, магазинов рядом с отелем нет
6. В ресторан в отеле не попасть без записи в принципе, готовьтесь к квесту по поиску ужина

Совет по выбору номера: Если хотите выспаться - берите самый дальний от лифта номер по коридору
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Herman552!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Мы провели в этом чудесном отеле 2 ночи. Отель большой, состоит из двух больших зданий, объединенных переходом (конгресс-холл). Стоит отметить оформление и дизайн: повсюду очень интересное освещение, красивые необычные люстры, выполненные в различных зонах в разных стилях. Наш номер находился на 11 этаже. Категория номера позволяла нам посещать лаунж зону, где мы по вечерам в чудесной атмосфере могли выпить вина с фруктами и закусочками.
Завтрак у нас также был в отдельной зоне на 11 этаже - разнообразный и вкусный. Я считаю, что завтрак в отеле это важно. Повар готовил для нас свежий омлет с разными наполнителями. Напитки приносили официанты. Конечно, это не может не понравиться. Из самого вкусного (на мой вкус) - малосольная семга и сыры.
Стоимость дороговата, но в Копенгагене вообще довольно высокий ценник. До центра горорда мы спокой но прогуливались пешком.

Проживание: март 2017 г.
1  Спасибо, ElenaLugovaya!
Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

Прекрасное расположение в шаговой доступности с центром города. Отличное обслуживание. На территории отеля несколько ресторанов, спа центр. Интересные номера и сам отель необычной постройки. Завтраки великолепные, если номера в улучшенной категории предоставляются карточки для прохода в лаундж комнату с 17 .00 до 20.00. Там бесплатный сервис, вино и закуски.
Очень понравилось.

Совет по выбору номера: Для проживания в Копенгагене отличное место