“Вкусненько ”

Рейтинг № 591 из 2 863 Рестораны в Копенгагене
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Внутренний Вестербро
Отзыв написан 8 июля 2017 г. через мобильное устройство

Сытные и большие порция, быстрая подача, а главное довольно вкусно! Присмотрели места, так как видно, что кушает много местного населения большими семьями.

Спасибо, Zlostnyi_otzivchik!

Отзыв написан 29 января 2016 г.

Не ходите. Заведение выглядит не очень опрятно, как и сама еда какая-то тяп-ляп. Я не ела ничего, кушали друзья и сказали что кебаб был слишком жирным и пересоленным.

Спасибо, Niksa17!
Отзыв написан 18 января 2016 г.

Кебабиш распологался в минуте ходьбы от нашего отеля, поэтому мы туда заскакивали пару раз. Место неплохое, типичная закусочная с демократичными для Дании ценами. Честно говоря, чистота оставляет желать лучшего. Но еда, в целом, неплохая. Микс турецкой и индийской кухни. Мы заказывали курицу, они принесли дополнительно рис, лаваш. Для такой цены, вполне неплохо. Но для ужинов или деловых встреч, конечно, место не подойдет. Хотя людей там всегда довольно много, причем местного населения.

Спасибо, MsKarinaSmith!
Отзыв написан 26 июня 2015 г.

очень средненько :( лучше поискать другое место. много мы ели кебабов, тут не самый кебабистый кебаб. и явно не ресторан

Спасибо, lego123!
Отзыв написан 25 октября 2014 г.

Отличное место с качественно приготовленным кебабом, особенно вкусен из баранины и свежей зелени, расположена рядом с вокзалом, бюджетный вариант, но качественно, недорого и очень вкусно.

Спасибо, Vitaly1977!

Путешественники, которые просмотрели Kebabish, также просмотрели

Копенгаген, Зеландия

Вы посетили объект Kebabish? Поделитесь впечатлениями!