“Одноместный номер”
Отзыв о Phoenix Copenhagen

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Phoenix Copenhagen
Отзыв написан 15 января 2015

Отличное расположение отеля, прекрасные завтраки. Приветливый персонал. Но, одноместные номера очень, очень маленькие: односпальная кровать, стул, мини-камод, телевизор на стене. Вместо шкафа для одежды крошечная кладовочка.
А уж если номер будет на последнем этаже, как у меня, то это вообще кошмар. Поперек всего номера и ванной проходят наклонные балки. Чтобы войти в номер или принять ванную, нужно нагнуться.

Совет по выбору номера: Только не одноместный номер !!!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ирина Б!
Тип поездки

Отзыв написан 28 декабря 2014

Останавливались в этом отеле на 3 ночи в ноябре, брали номер deluxe. Номера этой категории достаточно просторные и уютные. Завтраки в отеле неплохие. Есть лобби бар, куда всегда можно зайти вечером, после прогулки по городу, и выпить какой -нибудь коктель или чашечку кофе. Персонал очень приветливый и отзывчивый.
Самый большой плюс отеля -это место расположения, до основных достопримечательностей можно прогуляться пешком, станция метро тоже находится близко.
Единственный минус - при заселении во время оплаты банковской картой менеджер не предупредил нас, что на карте блокируют около 1000 крон в качестве депозита, поэтому возник некий конфуз, когда пришла смс о списании с карты суммы большей, чем было указано в ваучере на бронирование...Потом то нам все объяснили.
С удовольствием остановимся в этом отеле при следующем нашем визите в Копенгаген.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, ILoveSeaandSun!
Отзыв написан 16 декабря 2014

Отдыхали в данном отеле небольшой компанией друзей. Отель отлично расположен, в самом центре. До всех достопримечательностей рукой подать.Персонал приветлив. Завтраки тоже очень достойные. Номера, как и все в скандинавии, очень маленькие. Ну и еще стоимость- дорого! Но в Копенгагене нет ничего дешевого.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 6 декабря 2014

Именно так почувствовала себя наша шестилетня внучка с первого момента пребывания в этом отеле.В лобби-роскошная коллекция антикварной мебели,фарфора и картин,а в центре-фонтан,куда была брошена монетка,чтобы вернуться.Ф вернуться стоит,потому что более удобного места для знакомства с городом не найдешь.В пешеходной доступности дворец Amalienborg в КОРОЛЕВСКОМ САДУ и район Nyhavn-любимое место отдыха местных жителей и туристов.Отсюда отправляются экскурсии по каналам,в любом ресторанчике можно попробовать местное пиво и еду и здесь провел около10 лет жизни любимый всеми сказочник Андерсен Нагулявшись,возвращаемся в отельДля ужина поищите ресторан в округе,потому что в отеле он так себе.Зато отдых полноценный-номера просторные,кровати большого размера.Завтрак хороший.Будьте внимательны при расчетеНам пытались добавить в счет цену дополнительной кровати,которую мы оплатили еще при бронировании.Старайтесь также заказать такси в аэропортзаранее соответственно с колличеством багажа и размер машины Летом отель был полон и стафф не справлялся с наплывом клиентов..

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 2 ноября 2014

Отель находится совсем недалеко от Nyhavn. Метро Kongens Nytorv совсем рядом, можно добраться до любой точки города очень быстро.
Завтра неплохой, все понравилось.
Не понравилось то, что в номере мало нормальных розеток, переходник не дают.
Также, когда мы въехали, были проблемы с замком, которые сотрудники отеля как-то не сильно торопились решить.
Вайфай слабоват.
В остальном в принципе нормальный отель за свои деньги, учитывая копенгагенские цены.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Gwynbleidd85!
Отзыв написан 31 октября 2014

Хотите верьте, хотите нет, но на следующий день нашего пребывания в отеле мы не досчитались в сейфе нашего номера крупной суммы. С вечера положили деньги в сейф и ушли на концерт, вернулись поздно и сразу легли, а на утро не смогли открыть его - было написано, что наш код не подходит. Позвали персонал, пришел парень с ресепшн, открыл. Естественно, мы пересчитали деньги. И недосчитались. На мой вопрос "почему код не подходит?" ответ был "так бывает". Позже, в разговоре с другим персоналом отеля и с главным менеджером нам смогли дать только такое объяснение. Мы часто путешествуем, и в принципе, знали, что гостиничным сейфам доверять не стоит, но понадеялись на Европу и 4 звезды. Это наш первый подобный опыт. А ведь, надо сказать, мы были и в более "неблагонадежных" странах и отелях похуже. Естественно, персонал улыбался и говорил, что "никто из нас не мог этого сделать". Вот такой случай.

Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Marinnn5!
Отзыв написан 22 октября 2014

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Nyhavn. На завтрак - большой выбор. Номера просторные - втроем с ребенком на дополнительной кровати было вполне достаточно места на всех. По стоимости - примерно на среднем уровне (который в Копенгагене достаточно высокий). Бесплатный Wi Fi на хорошей скорости

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maria R!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Копенгагене
Copenhagen Strand
Hotel Christian IV
№ 20 среди 118 в: Копенгаген
633 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Phoenix Copenhagen? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Phoenix Copenhagen

Адрес: Bredgade 37, Копенгаген 1260, Дания
Расположение: Дания > Зеландия > Копенгаген > Индре Би (внутренний город)
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров
Стиль отеля:
Отель класса люкс №21 в Копенгагене
Цена: 8 913 руб - 22 693 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Phoenix Copenhagen 4*
Количество номеров: 213
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Phoenix Copenhagen. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Phoenix Copenhagen Hotel Copenhagen
Phoenix Hotel Copenhagen
Copenhagen Phoenix Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?