Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Скажу сразу - отель выбирали по цене и отзывам близко к центру. Выбор пал на Strand. Ни разу не пожалели! Рейс был очень ранний, мы жутко не выспались и приехали очень рано в надежде хотя бы кинуть чемоданы, а любезный персонал нас сразу заселил! Огромное спасибо, как же было приятно упасть в подушки, а не сидеть засыпая в какой-нибудь кафешке в ожидании чек-ина :) Просили самый верхний этаж при букинге, так и дали) с видом на колоритный внутренний дворик и старинные здания. Балкончик со столиком и стульчиками очень милый, попили вино вечером там с удовольствием. Кондиционера в номере не было, хорошо что было не жарко. Санузел маленький но логичный и красиво оформлен. В целом все понравилось. Завтрак оценить не могу т.к. он не входил в наше бронирование.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalie F!
Отзыв написан 23 июня 2016 г.

Плюсы:
1) Удобное месторасположение, до всех достопримечательностей можно дойти пешком, метро в 5 минутах ходьбы.
2) Завтраки, в принципе не плохие, голодными не останетесь.
3) WiFi хороший, стабильный ловит везде
4) Услужливый персонал
5) Чисто, в номерах убирают каждый день.

Минусы:
1) Отель старенький, подуставший
2) Номера маленькие, но если номер для одного то наверное места достаточно.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Aida K!
Отзыв написан 3 апреля 2016 г.

Бронировал по букингу ,приехали с детьми вечерком , оказалось по причине отсутствия инета брони нет . Дальше было шоу с предложениями номеров у "партнеров "но все это бла - бла .В результате часа переговоров на высоких тонах пришлось согласиться на номер меньшей площадью в 2 раза зато стоимость его выше в 2 раза , но за те же деньги . Крайне мурамойское поведение сотрудников отеля .

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, _fedor4206!
Отзыв написан 1 декабря 2015 г.

Приличный отель. Хорошие завтраки, опрятные номера и в целом довольно комфортно. Персонал дружелюбен и приветлив.
Мне повезло с номером - досталась угловая комната с окнами в 2 стороны: оба окна выходили во двор. Поэтому было довольно тихо и уютно. Отель расположен очень удачно как для туризма, так и для работы.
Однако, есть и минусы, пускай и небольшие: wi-fi довольно слабый (возможно особенность крайнего номера), отсутствуют письменные принадлежности и бумага.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, PavelPavlov!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г. через мобильное устройство

В реальности не все так хорошо, как на фото.
Были там неделю. Цена неоправданно завышена. Баллы ставлю только за расположение - район тихий.
У них проблемы с приемом оплаты за отель. Нашу карту они проверили за две недели, а в итоге по приезду ее не приняли. Попросили оплату за весь период наперед в наличке.
Персонал некомпетентен. Всегда ищут других для решения проблем.
Номер на троих с ребенком дали ужасный. На пятом этаже в номерах сыро и плесень. Работник нам доказывал, что это дизайнер так окрасил стены. Мы еле добились переселения в другой номер, меньший, но сухой.
Завтрак средний. Ресторана нет.
Полотенца и постель за неделю не меняли. Мусор выносить забывали.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga_Om21!