Good Morning Copenhagen Star
Hotel Nebo(Копенгаген)
Hotel Kong Arthur(Копенгаген)
Travelocity
  • Завтрак включен
Axel Guldsmeden - Guldsmeden Hotels(Копенгаген)
  • Ресторан
66 Guldsmeden - Guldsmeden Hotels(Копенгаген)
Hotel Nora CopenHagen(Копенгаген)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Удобное месторасположение (рядом ж/д вокзал, парк Тиволи и все достопримечательности), вкусный шведский стол, хороший номер, удобные кровати! Из минусов - маленький душ (поэтому вода скапливается на полу в туалете), но это было не критично! Интернет слабенький.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Svetlana_Vershinina!
Отзыв написан 12 марта 2017 г.

Отлично расположен, в центре. Не шумно, чисто. Комната просторная. Ванная тесновата, но терпимо. В комнате прохладно, но не холодно и одеяла теплые. На завтрак горячего нет. Зато 6 видов вкусных сыров, горячие булочки (черные и белые), мюсли, семечки, орешки, напитки. Нам (3 девушки) завтраки очень понравились. В номере немного чая и кофе, одноразовые стаканчики. Можно попросить на ресепшен чайник. Отличное соотношение цена-качество.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Wizz Tours
Спасибо, Julia F!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались на одну ночь 29-30 ноября. Пришли а отель по местному времени в 13.30, попросились заселится, сказали нам: "Нет комнат, заселим в 15.00". В 14.30 пришли люди "с улицы" купили номер и их сразу заселили, после мы попросились и нас заселили, при этом, мы все это время сидели в лобби и никто нас не заселял, хотя и видели, что жена уснула на диване. При заселении списали 300 крон, сказали что вернут при выселении, но ничего не вернули пока. В номере чайник, одноразовые стаканы, чай и кофе. Чисто, холодновато (но есть регулятор мощности баттареи, в ванной душ, если сделать напор посильнее будет "потоп", фен, шумоизоляция полностью устроила, правда у нас был крайний номер. Все такое потертое, старенькое, розеток мало, а точнее две возле стола (в одной телик), возле кровати нет.
В целом неплохо, но за 100 евро хотелось бы получше, но это Копенгаген, в нем страшно в магазин заходить, цены "загрызут".

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Сергей Д!
Отзыв написан 26 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отель находится в самом центре, номер с двуспальной кроватью, ванной вместо душевой. Завтрак - шведский стол: хлопья, сыры, ветчина, овощи, кофе, чай, соки, можно позавтракать до 10 часов (при въезде выдают карточки на каждого посетителя, равные количеству дней пребывания, которые надо отдавать при завтраке, но у меня карточку сегодня почему-то не спросили). Да, отель не новый, но вполне комфортный.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ольга Р!
Отзыв написан 31 мая 2016 г.

Группу из 17 человек по предварительному бронированию через букинг.ком заселяли около 45 минут... Ремонт не самый свежий, но особо придраться не к чему. Мой номер был напротив лифта, звукоизоляция могла быть и лучше. Завтрак с большим выбором, но места за столиками для гостиницы такого размера явно не хватает, тесновато и народу битком.
Расположение очень хорошее - 1 минута пешком до вокзала, рядом, соответственно, Тиволи. Самое начало неофициальной улицы красных фонарей, в темное время суток соответствующий контингент из сутенеров и работниц.
Есть столики на улице во внутреннем дворике, но после 23 часов выгоняют.
... завтраки по карточкам, как у нас в СССР :)

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, MC5000!