“Вкусно и сытно.”

Cock's & Cows Gl. Strand
Рейтинг № 306 из 2 907 Рестораны в Копенгагене
Вид кухни: Американская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Индре Би (внутренний город)
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

По количеству посетителей могу сделать вывод, что место популярное. И понятно почему. Официанты отлично общаются, советуют действительно стоящие позиции, располагают к себе дружеским отношением. Бургеры просто объедение! Их обязательно стоит попробовать!

Спасибо, marinaksibarita!

Отзыв написан 4 сентября 2015 г.

Находится в центре Копенгагена. Заходили в ресторан большой компанией на ужин. Заказали салаты и различные гамбургеры. Мой гамбургер был слегка безвкусный с полусырым мясом, поэтому есть его я почти не смог. Те кто заказывал вегетарианские гамбургеры остались довольны. Цены стандартные. Обслуживание - ок. Сидели на веранде, так как внутри было довольно жарко.

Спасибо, Artem-Ingmar!
Отзыв написан 3 июня 2015 г.

Несколько раз пришлось отведать датский бутербродов, но здесь мне показалось они повкуснее. По крайней мере с рыбными нам повезло. К тому же здесь можно выпить свежевыжатые соки и смуззи.

Спасибо, 796_2014!
Отзыв написан 27 августа 2014 г. через мобильное устройство

Это с виду непрезентабельное место, удивило нас своими бургерами. Как и везде в Дании мясо от местных фермеров, плюс экологически чистые продукты. Булочку, как и котлету можно выбрать из нескольких вариантов. Средняя цена ~100 dkk. Бургеры большие, оригинальные и очень вкусные , но к ним я все равно рекомендую взять картофель фри. Поверьте он тоже Вам понравится. Сервис замечательный. Все довольно быстро и позитивно. Но в ресторан с улицы не попасть. Либо бронируйте заранее, либо можно подождать свободный столик в баре, в районе получаса.

Спасибо, ElviraRia!
Отзыв написан 5 июня 2014 г.

Очень вкусно, обслуживают быстро, еда в американском стиле - стейки, бургеры и т.д. Брали стейк Нью Йоркер (130 крон), к нему жареные колечки Twister Fries за 30 кр. и отличное пиво Kronenbourg Blanc за 60 крон за поллитра.

• Атмосфера
Спасибо, kurazhbombey!

Путешественники, которые просмотрели Cock's & Cows Gl. Strand, также просмотрели

Копенгаген, Зеландия

Вы посетили объект Cock's & Cows Gl. Strand? Поделитесь впечатлениями!