“Тихий уютный парк”
Отзыв о Frederiksberg Have

Frederiksberg Have
Рейтинг № 13 из 402 развлечения в Копенгагене

Очень уютный зелёный парк, со старыми крупными деревьями и длинными лужайками вдоль реки, где можно устроить пикник или покормить птиц - а их там очень много, от уточек до довольно крупных павлинов.

Каких-то особых достопримечательностей не ждите, это скорее лесопарк для расслабленного отдыха от города. Обувь лучше надевать удобную - парк в низине, а дворец на высоком холме.

Парк разделён на две части дорогой Roskildevej, на которой удобно оставить велосипед непосредственно у дворца Фредериксберг.

Спасибо, weidamax!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

О, я видела цаплей! Четыре штуки! Они были так близко и не боялись. У меня впечатлений на целый день! :)
Парк - прекрасное место для простого отдыха. Будьте аккуратны, гуси очень много какать на газон)

Спасибо, to4kaopory!
Отзыв написан 4 апреля 2017 г.

идеальное место для начала дня, если вы в Фредериксберге. просто шикарный парк. но дин совет- ни за что не кормите уток.... станете свидетелем битвы разных птичьих "группировок". К тому же от вас они больше не отстанут...

1  Спасибо, ArmenMkrtchyan!
Отзыв написан 26 августа 2016 г.

Парк, полный бегунов, выпрыгивающих из-за каждого поворота. Граничит с зоопарком (со слоновником!), если прийти пораньше, можно увидеть слона!

1  Спасибо, JuliaTamara!
Отзыв написан 2 мая 2016 г. через мобильное устройство

Утром 2 мая парк не особо меня впечатлил. Если видели прекрасные парки, то, на мой взгляд, сюда ехать нет причины. Да утки, да гуси, да цветочки, да газоны. Ну и что? Если все это уже видели то не тратьте время - мой вам совет.

1  Спасибо, Геннадий К!

Путешественники, которые просмотрели Frederiksberg Have, также просмотрели

Фредериксберг, Копенгаген

Копенгаген, Зеландия
Копенгаген, Зеландия

Вы посетили объект Frederiksberg Have? Поделитесь впечатлениями!