Отзыв написан 7 декабря 2014 г.

В сеть этих отелей попадаем второй раз ( первый раз в Осло, июнь 2014). Хорошие кровати, в номере есть чайник, чай-кофе пакетированный. Гладильная доска и утюг. У нас был улучшенный номер с видом на гавань. Любителей тишины хочу предупредить, что между гаванью и отелем проходит железная дорога. С другой стороны отеля оживленная автомобильная дорога. Если открыто окно, достаточно шумно. Неплохие завтраки, но в ресторане очень много людей, столы стоят плотно, персонал не торопится убирать посуду со столов. До центра на такси цена 1500-2000 рублей. Странна дорогая, ничего не попишешь. В общем достаточно хороший отель.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 29 октября 2014 г.

Очень классный отель. Необычное, нестандартное оформление лобби, просторно и ярко. В номере есть утюг и доска, а также карта и литература для тех, кто приехал в Копенгаген осматривать достопримечательности. До центра далеко, только на транспорте. Персонал вежлив, приветлив. Завтрак понравился, все вкусное и свежее.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tanya_Shalm!
Отзыв написан 29 октября 2014 г.

Отель очень понравился, современный, чистый, удобный. Имеется своя большая, бесплатная парковка и прокат велосипедов..удобно. В номере тепло, есть все необходимое. Окна номера выходили на оживленную дорогу, но с закрытыми окнами никакого шума не слышно. Завтрак вкусный и разнообразный.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ELGerman!
Отзыв написан 29 июля 2014 г.

Начну своё повествование с того, что данный отель был забронирован мною с помощью системы Триваго, почти за месяц до поездки. Отель имеет четыре звезды и сервис на очень высоком уровне.
Путешествуя на мотоцикле, остановились в Копенгагене, чтобы поближе познакомиться с городом, который так манил к себе своими каналами, парками и сочетанием модерна и классики.
Заселили моментально, спасибо отелю и Низкий поклон !!!
В отель мы прибыли к 11:00, и не смотря на то, что заселение происходило с 14:00, два грязных, промокших , продрогших в тот день под проливным дождем байкера, могли мечтать только о горячем душе и белой простынке). Видимо весь наш вид указывал на это и нас тут же заселили.
Номер в стиле hi-tech, все функционально и просто. Очень удобная кровать!!! Матрас просто волшебный. Редко бывает в отелях такое, чтобы качество сна было на такой высоте. Кипенно-белые простыни, воздушное и невесомое одеяло, спать было великолепно.
Есть в отеле одно маленькое «НО», о котором мы ничего не знали, и видимо не прочли, при бронировании этот факт не был указан. Почти вся Дания живет депозитами. В отеле депозит составил 500 датских крон, которые на карту так и не легли((. Может быть мобильный банк не работал, но в балансе изменений не было. По приезду в Москву нужно будет искать концы .
Отдельное восхищение хочу выразить после посещения завтрака в отеле . Это что-то… Все свежее, вкусное отличного качества, сыры, колбасы, хлеб, но самый вкусный был лосось, слабосоленые ломтики, с нежным ароматом копчения, от лосося меня еле увели, такой вкусной слабосоленой рыбки я не ела наверное никогда. Капучино изумительный))).
Забыла сказать про изящно оформленный лобби бар, просто фантастика, причудливые стулья разных цветовых гамм, рояль, необычные элементы декора.
Что касается расположения, можно сказать, что неподалёку есть остановка речного трамвайчика, если интересно, могу рассказать, как быстро добраться до основных достопримечательностей
Спасибо отелю. Всё было прекрасно, жаль , что не было возможности задержаться подольше в таком прекрасном городе.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, татьяна Д!
Отзыв написан 23 апреля 2014 г.

отель расположен рядом с вокзалом. так что если у вас большие чемоданы и вы не планируете брать такси это очень удобный вариант. Однако не очень радует стрип-клуб на этой же улице и толпы пьяных людей вечером...
комнаты очень маленькие. мы заказывали двухместный номер - кровать была на 1,5 места и очень не удобная, а вторую подушку и одеяло мы нашли в шкафу...
За то есть бесплатная парковка для велосипеда во дворе и велосипеды на прокат.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ksu V!