“Ну очень вкусное мороженое!”
Отзыв о Vaffelbageren

Vaffelbageren
Рейтинг № 6 из 61 Десерты в Копенгагене
Район: Индре Би (внутренний город)
Район: Индре Би (внутренний город)
Отзыв написан 20 июня 2016 г.

Здесь действительно очень вкусное мороженое с большим выбором. Но при этом вкусные и свежие еще и вафельные рожки. А если вы возьмете бельгийские вафли с мороженным, то получите огромное удовольствие!

Спасибо, olgatsel!

Отзыв написан 15 апреля 2016 г.

Действительно вкусное мороженное . И обслуживание очень быстрое и улыбчивое. Лично я не любитель мороженного , но здесь понравилось!

Спасибо, _fedor4206!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Где бы я не бывала, не могу пройти мимо мороженого. Думала, что самое вкусное бывает только в Италии, оказывается в Дании его готовят не хуже.

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Вы точно не пройдете мимо этого места! Потому что аромат стоит на всю Ньюхавн! Очень вкусное мороженое и расположения кафе) будете гулять по Копенгагену, захватите мороженое))

Спасибо, Mari10_Mari10!
Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Неплохое кафе-мороженое на одной из главных улиц Копенгагена. Всегда очередь. Мороженое вкусное, порядка 12 видов в вафельных рожках.

Спасибо, Денис М!

Путешественники, которые просмотрели Vaffelbageren, также просмотрели

Копенгаген, Зеландия

Вы посетили объект Vaffelbageren? Поделитесь впечатлениями!