Отзыв написан 1 декабря 2015 г.

Маленький, но удобный по расположению, отель в Копенгагене. Небольшие светлые номера с мебелью датских производителей и всем необходимым в номере, включая принадлежности для приготовления кофе и чая. Персонал старается работать по канонам гостеприимства. Рядом с отелем - вокзал, парк аттракционов "Тиволи", Ратуша. Чистый, уютный отель, с красивым видом из окна. Отель участвует в программе Эко-отель.

Совет по выбору номера: Хорошие номера с видом на город.
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Елена З!
Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Отель очень удобно расположен: в шаговой доступности железнодорожный вокзал, центральная площадь, основные достопримечательности. Персонал дружелюбный и ненавязчивый. Отличные завтраки. Номера небольшие, а размер санузла заставляет подумать о том, что его строили не для отеля, а для флота (судовые санузлы в основном очень компактные). В целом приятный отель с обстановкой под ретро.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Игорь С!
Отзыв написан 4 апреля 2015 г.

Отель удобно расположен. Недалеко Ратушная площадь, откуда ведут главные торговые улицы, есть недалеко обменный пункт, рядом вокзал, кинотеатр, станция метро. Номера небольшие, но чистые, комфортно, хороший завтрак.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, mityag!
Jeppemuhlhausen, Direktør в Hotel Alexandra, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2015 г.

Уважаемый mityag,

Большое спасибо за теплые слова и за время, потраченное, чтобы поделиться своим опытом с нами.

Мы очень рады, что вам понравился наш местоположение и номер и завтрак был удовлетворительным. Наше местоположение в историческом здании делает некоторые из наших номеров не настолько большой, но, к счастью у нас есть различные категории номеров, где Есть также некоторые крупные номера. Это, мы надеемся, что мы можем показать вам, если вы когда-нибудь вернуться в Копенгаген, и мы получаем, чтобы приветствовать вас назад в отеле Alexandra.

Текст переведен, таким образом, мы приносим свои извинения за любые ошибки.

Отзыв написан 15 мая 2014 г.

Отличный маленький простой отельчик! Рады были переночевать в нем! Прияное дополнение бесплатные завтраки. Хорошее место расположения - в центре, до магазинов и набережной рукой подать. Отзывчивый, ненавязчивый персонал. В общем мы довольны! Спасибо!

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Николаевская Ю!
Отзыв написан 6 мая 2014 г. через мобильное устройство

Расположение супер - рядом с центральным вокзалом и супермаркетом (через улицу). Ночью очень тихо. Wifi ловится стабильно и достаточно быстрый. Номера маленькие, душ очень неудобный. Порадовал чайник и чай в номере.

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, YuryS14!