“Очень милый отель и чудесное место расположения.”
Отзыв о Hotel Alexandra

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Hotel Alexandra
ЭкоЛидерыЗолотой уровень
Отзыв написан 5 февраля 2017

Проживали с подругой в этом отеле в январе 2017 г. Замечательное место расположения...близко от ж/д вокзала и от торговой улочки, рядом парк Тиволи, правда он зимой не работает. В отеле было прохладно, но приветливый персонал позаботился и выдал доп. одеяла. Брали номер без завтрака, рядом 2 прод. магазина (на рецепции подскажут где) в номере электр.чайник и заварка + пара или даже больше кафешек. Пару раз вечером попадали на приветственные бокалы вина для гостей отеля (после прогулки оч. приятно).Регулярная уборка и смена полотенец. Цена и качество оправдывает ожидания. Всем приятного отдыха.

Совет по выбору номера: Берите номер с окнами во двор.
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga P!
Тип поездки

Отзыв написан 19 сентября 2016 через мобильное устройство

Отель находится в пешей доступности от исторической части города, парк "Тиволи" и Городская Ратуша в 1 мин. ходьбы. Номера уютные, в номере есть шампунь, гель для душа, чайник. При заселении попросил депозит 300 DK, вернули при выезде. Советую данный отель, подходит для остановки на 1-2 ночи.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alekzelenkin!
Отзыв написан 10 августа 2016

Гостиница находится в хорошем месте, откуда можно добраться в любую точку Копенгагена, близко поезда .автобусы. Персонал очень приветливый. Дизайн 60-х годов произвел хорошее впечатление. Советую. В отеле есть лифт.

Совет по выбору номера: Соыетую этот отель. Мне понравилось.
  • Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юля А!
Отзыв написан 1 декабря 2015

Маленький, но удобный по расположению, отель в Копенгагене. Небольшие светлые номера с мебелью датских производителей и всем необходимым в номере, включая принадлежности для приготовления кофе и чая. Персонал старается работать по канонам гостеприимства. Рядом с отелем - вокзал, парк аттракционов "Тиволи", Ратуша. Чистый, уютный отель, с красивым видом из окна. Отель участвует в программе Эко-отель.

Совет по выбору номера: Хорошие номера с видом на город.
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Елена З!
Отзыв написан 2 сентября 2015

Отель очень удобно расположен: в шаговой доступности железнодорожный вокзал, центральная площадь, основные достопримечательности. Персонал дружелюбный и ненавязчивый. Отличные завтраки. Номера небольшие, а размер санузла заставляет подумать о том, что его строили не для отеля, а для флота (судовые санузлы в основном очень компактные). В целом приятный отель с обстановкой под ретро.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Игорь С!
Отзыв написан 4 апреля 2015

Отель удобно расположен. Недалеко Ратушная площадь, откуда ведут главные торговые улицы, есть недалеко обменный пункт, рядом вокзал, кинотеатр, станция метро. Номера небольшие, но чистые, комфортно, хороший завтрак.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, mityag!
Jeppemuhlhausen, Direktør в Hotel Alexandra, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2015

Уважаемый mityag,

Большое спасибо за теплые слова и за время, потраченное, чтобы поделиться своим опытом с нами.

Мы очень рады, что вам понравился наш местоположение и номер и завтрак был удовлетворительным. Наше местоположение в историческом здании делает некоторые из наших номеров не настолько большой, но, к счастью у нас есть различные категории номеров, где Есть также некоторые крупные номера. Это, мы надеемся, что мы можем показать вам, если вы когда-нибудь вернуться в Копенгаген, и мы получаем, чтобы приветствовать вас назад в отеле Alexandra.

Текст переведен, таким образом, мы приносим свои извинения за любые ошибки.

Отзыв написан 15 мая 2014

Отличный маленький простой отельчик! Рады были переночевать в нем! Прияное дополнение бесплатные завтраки. Хорошее место расположения - в центре, до магазинов и набережной рукой подать. Отзывчивый, ненавязчивый персонал. В общем мы довольны! Спасибо!

Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Николаевская Ю!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Копенгагене
Andersen Boutique Hotel
Andersen Boutique Hotel
№ 3 среди 117 в: Копенгаген
2 651 отзыв
Индре Би (внутренний город)
Skt. Petri
Absalon Hotel
№ 6 среди 117 в: Копенгаген
2 100 отзывов
Показать цены
Индре Би (внутренний город)
71 Nyhavn Hotel
Bertrams Guldsmeden - Copenhagen
№ 9 среди 117 в: Копенгаген
875 отзывов
Axel Guldsmeden - Guldsmeden Hotels
Axel Guldsmeden - Guldsmeden Hot...
№ 19 среди 117 в: Копенгаген
1 573 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Alexandra? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Hotel Alexandra

Адрес: 8 H. C. Andersens Boulevard | DK-1553 Copenhagen V, Копенгаген 1553, Дания
Расположение: Дания > Зеландия > Копенгаген > Индре Би (внутренний город)
Услуги:
Бар/лобби Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Эко отель №1 в Копенгагене
Романтический отель №15 в Копенгагене
Отель бизнес-класса №16 в Копенгагене
Семейный отель №18 в Копенгагене
Цена: 7 650 руб - 21 516 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel Alexandra 3*
Количество номеров: 61
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Agoda, Ctrip TA, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Alexandra. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Alexandra Hotel Copenhagen

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?