“Очень просто и очень вкусно”
Отзыв о Slice of San Francisco

Slice of San Francisco
Рейтинг № 1 из 63 Десерты в Копенгагене
Услуги: Завтрак, Еда на вынос
Район: Индре Би (внутренний город)
Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Долго гуляя по замечательному центру города, устали и решили перекусить, чтобы пополнить силы на прогулку дальше.
Данное заведение нашли по рекомендациям Trip advisor других путешественников, и не прогадали. Небольшое кафе в подвальчике с незатейливым дизайном не производит по началу особого впечатления, но очень приветливая хозяйка с искренней улыбкой пригласила нас занять места и сразу принесла меню. Здесь подают мексиканскую еду- бурито, кесадилью, выбор напитков. Хозяйка также дала в руки открывалку и указала на холодильник с пивом-выбирайте сами и открывайте.
Она посоветовала при выборе блюд, на кухне также работает сама вместе с помощниками, подаёт в зале лично и с каждым посетителем приветливо болтает и рассказывает о себе, если приходится к слову. Она, кстати, американка из Калифорнии, которая живет в Копенгагене уже не первый десяток лет, очень улыбчивая и радушная.
Напоследок, поскольку мы ей понравились , как она сказала, она угостила нас от заведения свеже приготовленным чизкейком. Но поскольку мы уже наелись вполне, просто упаковала нам этот кусок пирога с собой:)
В общем, хочу сказать, что мексиканский вариант шаурмы с рисом, бобами, помидорами, капустой, курицей или говядиной, сальной и холопенье- отличный вариант пополнить запасы неутомимой энергии путешествий в таком непритязательном, но приятном месте:))

Спасибо, Fishenka!

Отзыв написан 17 июля 2017 г.

С непривычки сначала показалось дорого. Уже потом посмотрели по сторонам, поняли, что это все цветочки и это НЕ дорого.

Как писал в названии — порции огромные. Пообедали буррито + салат на двоих, ужинать уже не захотелось потом. Все свежее, при вас готовит хозяйка сама (чрезвычайно общительная приятная американская тетушка). Чизкейк так же — прекрасен.

Будете рядом — заходите.

Спасибо, Kir S!
Отзыв написан 12 июля 2017 г. через мобильное устройство

Порции просто огромные! Все свежее и вкусное! Сальса к кесадильям (99 кр) прекрасна. Хозяйка говорит на нескольких языках. Пиво только слабоалкогольное.

Спасибо, Татьяна А!
Отзыв написан 21 мая 2017 г. через мобильное устройство

An awesome place with its own unique atmosphere; own by a Wonder Woman Miriam from San Francisco, CA. Very authentic. For us - must visit place in this city. Tones of love!❤️

Абсолютно волшебное место в Копенгагене. Уникальное по своей простоте меню, аутентичная атмосфера и невероятная харизма Мириам, владелицы заведения и уроженки Сан-Франциско. Обязательно загляните сюда! И да - она все готовит сама. И не забудьте захватить с собой ее фирменный чизкейк❤️

Спасибо, Oltsa!
Отзыв написан 8 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Место небольшое, приветливая единственная продавщица (она же и официантка). Из десертов пожалуй только чизкейк у них, но очень вкусный! Кофе плюс чизкейк стоят 90 крон примерно. Других десертов нет, есть бутерброды какие-то. Но посещать это место рекомендую только из-за чизкейка. Кстати, небольшой минус, не совсем чистые столы и посуда, как мне показалось.

Спасибо, yelenagen!

Путешественники, которые просмотрели Slice of San Francisco, также просмотрели

Копенгаген, Зеландия

Вы посетили объект Slice of San Francisco? Поделитесь впечатлениями!