Tripadvisor
Копенгаген

“Это точно не лучший ресторан в городе”
Отзыв о Restaurant Krebsegaarden

Restaurant Krebsegaarden
Рейтинг № 3 из 3 112 Рестораны в Копенгагене
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Район: Индре Би (внутренний город)

Еда была на 3.5, омлет быть чуть больше.
Ничего не раздражало, но и не впечатлило.
Брали дигусиационое меню....

Вино было просто посредственое, совсем не о чем....

Вернутся совершенно не хочется

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Alexander1248!

Отзыв написан 19 апреля 2019 г.

Это были выходные вдвоем, и мы хотели познакомиться с Копенгагеном на основе рекоммендаций.
Этот ресторан был одним из таких рекоммендаций и мы не пожалели, что им последовали.
Совершенно новый для нас формат сетов с винным сопровождением каждого блюда просто великолепен.
Выбор блюд не большой, но все, что мы там попробовали, добавило положительных эмоций.
Спасибо, команде ресторана, за качественное обслуживание и большое количество сопутствующей информации

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Victor K!
Отзыв написан 19 ноября 2018 г.

Шли в это место целенаправленно, подогретые репутацией на сайте. Ресторанчик на самом деле оказался внешне неказистый. Помещение небольшое, интерьер лаконичный в спокойных, естественных тонах, пространство использовано максимально под посадочные места.
К еде здесь отношение очень бережное. В традиционные блюда повар добавил собственные рецептуры, получилась современная, умеренная авторская кухня.
Мы брали сеты из 4-х и 6-ти блюд с вином. Официанты старательные, после подачи каждого блюда выдают его полную подноготную. В общем было бы интересно, но к сожалению языковой барьер немного ограничивает информацию. Все оказалось вполне съедобно, мне понравилось. Хотя сказать, что у меня случился гастрономический оргазм не могу.
На мой взгляд, для знакомство это место интересно, насчёт второй встречи не уверен.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, Ceme4ka!
Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные блюда. Обслуживание очень хорошее. Отличная атмосфера. Отличный интерьер. Очень рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _E2086IB!
Отзыв написан 11 мая 2017 г. через мобильное устройство

Маленькое неуютное помещение со специфическим запахом. Не называла бы это рестораном вообще. Есть выбор для заказа a la carte либо дегустационного сета из 4,5 и 6 блюд меню в малых порциях с винным сопровождением или без.
Официант подробно рассказывает о каждом блюде и технологии его приготовления.
Суп из спаржи приготовлен на таком насыщенном курином бульоне, что сложно почувствовать в нем спаржу вообще. Рыба (основное блюдо) подается с жареным фундуком, соусом из орехов, картофелем с петрушкой, маринованным фенхелем, бланшированным шпинатом, турнэ из кабачка и патиссона и мини морковкой. Вкус не сбалансирован, блюдо тяжелое и неэстетичное.
Вина для сопровождения подобраны неплохо, но скорее нейтральные, чем выгодно дополняющие блюда.
При большом разнообразии и высоком качестве еды в Копенгагене, это место не стоит рекомендации.

Дата посещения: май 2017 г.
7  Спасибо, 92marinam!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Krebsegaarden, также просмотрели

Копенгаген, Зеландия

Вы посетили объект Restaurant Krebsegaarden? Поделитесь впечатлениями!