Buffavento Villa(Чаталкой)
Go North Cyprus
Bellapais Monastery Village(Беллапаис)(Недорого!)
  • Бассейн
The View Guest Rooms(Кирения)
Bella View Art Boutique Hotel(Беллапаис)(Недорого!)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Vuni Palace Hotel(Кирения)
Hotelpower.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 169 $ в сутки.

Oscar Resort Hotel(Кирения)
  • Бассейн
Malpas Hotel & Casino(Чаталкой)
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
  • Завтрак включен
Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Отставливались в июне 2017 года на 1ночь. Заселили быстро, очень большие и краисвые номера все новое. Много прекрасных бонусов, таких как тапочки + шампуни гель души паста щётка станок для бриться и т.д. Большая кравать бле полотенца. Все очень число и стирильно. Спалось оочень спокойно и уютно. Только пение птиц было слышно. Персонам приветливый и имеется бесплатная парковка.
Еда - достаточно большой выбор еды для 4 х звезд. Все очень вкусное и свежее. Есть трансфер до пляжа бесплатный. Но по были на машине, не воспользовались им.
Отель рекомендкую!

Совет по выбору номера: Езжайте отель стоит своих денег! вам понравится
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Rina Kate N!
Отзыв написан 12 января 2017 г.

Останавливались в этом отеле на 1 ночь в конце декабря. Путешествовали на машине и по навигатору нашли отель без проблем. На территории есть парковка. Не сезон, поэтому народу было не много. Персонал приветливый, заселили быстро, несмотря на поздний заезд. Номера уютные, сантехника новая, подушки удобные. Единственный минус - в номере не ловит интернет. При бронировании берите завтрак - хороший шведский стол, вид из ресторана замечательный (и ловит интернет). До кирении по расписанию ходит шатл. В общем отель хороший, смело бронируйте!)

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Elena M!
Отзыв написан 19 декабря 2016 г.

Мы останавливались в отеле на 4 ночи в рамках туристической поездки "Rundreise Zypern" через Reise Cervice Deutschlands с богатой экскурсионной программой. В отель приезжали только после 4 часов вечера, насмотревшись разных достопримечательностей в окрестностях. Посмотреть действительно есть что, мы даже не ожидали такого обилия впечатлений. Отель нам был нужен практически только для того, чтобы поесть ( завтрак-ужин) и выспаться. Нам повезло, для ноября погода была неплохая, поэтому в отеле в свободный от экскурсий день мы с удовольствием полежали на солнышке у бассейна, правда купаться было нельзя- все-таки холодно. Территория отели большая, но часть отеля через дорогу находится под линией электропередач- мы бы там отдыхать не хотели.
Тем не менее хочется сказать в пользу отеля, что территория чистая, ухоженная, много цветущих растений даже в ноябре, милый ресторан, вкусная еда, особенно вечером. Все по-домашнему вкусно. Мы не знаем, сколько стоят комнаты в отеле, так как у нас была групповая познавательная поездка. Но на отдых мы сюда вряд ли приехали бы: отель расположен далеко от моря, от города, до всего нужно добираться на машине. Нас возил автобус и это было ИДЕАЛЬНО. Делать в отеле особенно нечего, особенно в не сезон. Вечером сходили один раз в сауну, насмотрелись на стариков в голом виде и больше туда не пошли.
У нас был двухместный стандартный номер, уютный, но странный. Туалет был отгорожен о комнаты стеклянной стеной. Жалюзи не спасали ни от звуков, ни от запахов, ни от вида. Нам не нравятся такие номера: мешаешь друг другу ( свет, шум фена), да и мало приятного сидя на унитазе быть объектом обозрения. Чтобы включить фен в умывальной комнате, надо найти выключатель в комнате, где-то у пола. Некоторые комнаты выходят во внутренний двор с бассейном и зелеными насаждениями, но нам дали комнату с видом на бетонный забор, зато близко от рецепции и ресторана. Тем не менее мы довольны поездкой - на северном Кипре много достойных достопримечательностей.

Совет по выбору номера: Номера, выходящие во внутренний двор отеля, несомненно, лучше
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tatyana834!
Отзыв написан 8 августа 2016 г. через мобильное устройство

Единственный минус отеля расположения, если вы не на машине будет сложно добираться до пляжей и города. Все остальное в отеле прекрасно) Вкусные сытные завтраки , прекрасный вид из ресторана на отель и домики рядом) красивый бассейн и чистый бассейн)

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, fenya1990!
Отзыв написан 5 мая 2016 г. через мобильное устройство

Мы ездили в начале мае, с детьми.
Персонал очень приветливый, во всем идёт навстречу. Брали завтрак и ужин, вполне прилично. Все чистетенько.Не 5 звёзд,конечно, но соотношение цены и качества на 100%. От отеля ходит шато до моря. Отель тихий,для тех кто хочет отдохнуть от суеты самое оно, но близко с Керинией. Хороший чистый бассейн, есть сауна, Есть корт. Номера лучше брать делюкс,разница в цене минимальная,но удобнее. Мы оплатили простой двухместный номер,но нас поселили в делюкс, я так поняла.Двуспальные кровати не очень широкие. Замечательный отель 3+ звезды или так себе 4 звезды. Ехали,как в 5 звёзд,но Нам всё очень понравилось, особенно цена и персонал. Приедем ещё.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна А!