“Хорошее заведение”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. И понравился размер порции бараньих ребрышек. Готовят при тебе на мангале. Цены чуть ниже средних по Криту. Единственный недостаток, пытались обсчитать на 10 евро. Ну, буду надеяться, что это была все-таки ошибка в счете у хозяина заведения.

Спасибо, aaorlov!

Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили данную таверну, купившись на хорошие отзывы на другом ресурсе и симпатичный внешний вид. Были втроём с мужем и ребёнком. Заказала котлетки на гриле, принесли сырые внутри, указала на это официантке, она не спорила и сказала, что принесёт новые. Принесла- опять сырые внутри. Настроение было испорчено. Когда пришла пара немцев, то официантка бесцеремонно посадила их за наш стол. Местные сидят там за бутылкой раки и курят самокрутки одну за одной, дышать нечем, т к это не открытая веранда, а из-за растений плохо проветривается. Ещё убило, что в греческом салате не было ни одной оливки... Атмосфера не дружелюбная абсолютно, за 5 лет в Греции это самое худшее место из всех посещенных. Настоятельно не рекомендую это место!!!!!!!!

1  Спасибо, cattrina123!
Отзыв написан 5 марта 2017 г. через мобильное устройство

Все плохо. Единственная таверна на Крите, за которую мне бы было стыдно, если бы я сюда друзей привёл. Сервис захудалого придорожного кафе с элементами развода и обмана. Позор. Все впечатление от Спили можно испортить.

Спасибо, Альберт Т!
Отзыв написан 24 сентября 2016 г.

Очень понравилась зелёная и аутентичная веранда этой таверны и решили зайти попробовать. Не пожалели! Заказы принимает хозяин. Общались на английском. Знает немного русских слов. Готовят вкусно и достаточно шустро. Ожидание можно скоротать в интернете, благо Wi - Fi тут резвый (пароль спросите у хозяина). Хлеб и блюда свежие и вкусные. Фреш и другие напитки понравились. Единственным забавным моментом было, что хозяин бегал за кистью винограда для фруктового салата в соседнюю таверну, но на скорости подачи блюда не сказалось. Рекомендую!

4  Спасибо, Георгий П!
Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Мусака явно не свежая. Хорьятики салат плохой. Не принесли блюдо для ребенка, а в счет не забыли включить. На это указали. Чаевых не получили. Обслуживание отвратительно. Как будто не на Крите. Никому не посоветую.

Спасибо, Альберт Т!

Путешественники, которые просмотрели Maria Kostas, также просмотрели

Спили, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Maria Kostas? Поделитесь впечатлениями!