“Понравилось”

Arstiderna I Kockska Huset
Забронировать с помощью
В ресторане Arstiderna I Kockska Huset нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 25 из 966 Рестораны в Мальмё
Вид кухни: Шведская
Описание: Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Gamla Staden
Отзыв написан 12 августа 2016 г. через мобильное устройство

Хорошее меню, обслуживание и винная карта. Предупредительный персонал, в общем: высокая шведская кухня в Мальмё :).

Спасибо, Алексей Т!

Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Кухня очень вкусная! всем рекомендую обязательно посетить. Даже самые, казалось бы, простые блюда потрясающе вкусные. Атмосфера очень уютная, камерная и приятная.

Спасибо, Алина С!
Отзыв написан 15 марта 2015 г.

Ресторан нам порекомендовали наши партнеры. Приятное впечатление произвел интерьер, очень уютная атмосфера и замечательное обслуживание. Понравился большой выбор традиционных скандинавских блюд. Пробовали аквавит - оригинальный вкус, понравилось. Блюда из сельди выше всяких похвал.

Спасибо, Roman P!
Отзыв написан 19 ноября 2014 г.

Замечательная обстановка, очень радушный и слегка романтичный интерьер. Сразу же удивил практически полный зал посетителей в будний день. Столики стоят очень близко и по началу шумная компания по соседству здорово мешала общаться. Благо заботливый персонал помог легко решить эту проблему, предложив нам другой столик. Приличная винная карта, но на поверку некоторих вин в наличии не оказалось. Нареканий по поводу качества блюд и облуживания быть не может. Очень порадовал десерт "Апельсиновое крем-брюле и шоколадное мороженное" с рекомендованным десертным вином. Легкий ужин на две персоны со стартером, основным блюдом, десертом и парой-тройкой бокалов вина (включая десертное) обошелся в 1900 крон.

Спасибо, xelnaga!
Отзыв написан 26 октября 2014 г.

В ресторане отличное обслуживание, блюдами остались довольны! Устрицы были шикарные, очень свежие и вкусные. Хороший выбор вина,но маленький запас) . С удовольствием вернулись бы еще раз!

Спасибо, Svetlana7772014!

Путешественники, которые просмотрели Arstiderna I Kockska Huset, также просмотрели

Мальмё, Лен Сконе

Вы посетили объект Arstiderna I Kockska Huset? Поделитесь впечатлениями!