Clarion Collection Hotel Temperance(Мальмё)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 125 $ в сутки.

Park Inn by Radisson Malmo(Мальмё)(Недорого!)
Scandic S:t Jorgen(Мальмё)(Недорого!)
Mayfair Hotel Tunneln(Мальмё)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Radisson Blu Hotel, Malmo(Мальмё)(Недорого!)
Comfort Hotel Malmo(Мальмё)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 90 $ в сутки.

Good Morning+ Malmo(Мальмё)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 89 $ в сутки.

Best Western Plus Hotel Noble House(Мальмё)(Недорого!)
STF Malmo City(Мальмё)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Неприятно поразил размер номера - очень маленький, кровать прямо под окном, душ и туалет отгорожены перегородкой прямо около кровати.
Если бы у нас было 2 чемодана, нам бы даже не было места их раскрыть, не то что разложить вещи
О таком "минимализме" не было указано ни в информации о номере, ни видно по фотографиям

Хотя все очень удобно организовано, много розеток, сдублировпнные выключатели.
По нашей предварительной просьбе было организовано ранее заселение
Кофе (очень неплохой), капучино, чай - доступны круглосуточно
Заватак нормальный

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, stasnat!
Отзыв написан 9 октября 2016 г.

Выбор на отель пал из-за близости к вокзалу, идти до которого одну минуту.
Чудесный одноместный номер! Кровать-подоконник, на которой крайне приятно засыпать, глядя на центр города; эргономичный душ, всё самое необходимое и удобное - всё в номере. Есть телевизор, всё на английском, шведский - субтитрами.
Завтрак в отеле разнообразный и вкусный: яйцо вареное, каши, мюсли, соки на выбор, сэндвичи с ветчиной и овощами.
Прекрасная доступность до центра города, городского пляжа, крепости, мюзикхолла, вокзала, автобусной остановки (Гетеборг, Копенгаген), торговой улицы.
Так как я приехала гораздо раньше срока, администраторы не заставили меня ждать - мой номер был давно готов. Прекрасный сервис.
Смело выбирайте этот отель!

Совет по выбору номера: Попросите заранее вид на Turning Torso, не пожалеете.
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Tatiana151!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Ни один отель не вызывал таких приятных ощущений: комфортабельный лофт, приветливые администраторы, скандинавская стерильность, экологичность, и в то же время и простота во всем. Комната крохотная, но продуманная до мелочей. Для гостей также открыты обеденная зона, где можно выпить чай-кофе или почитать книжку, и веранда. Осторожно! Именно здесь чайки воруют сэндвичи!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Positivus!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Отель современный, чистый. Но номер был очень маленьким. И завтрак - сэндвичи, соки и кофе. Из плюсов - шаговая доступность от вокзала и прямо напротив остановка шаттлов в аэропорт Мальмё (для тех кто им пользуется). Да, и кофе в буфете 24 часа. Немного шумно от дороги по утрам. Душевая современная, но очень маленькая (интегрирована в интерьер номера)

Совет по выбору номера: просите номера во внутренний двор - не будет шума от дороги
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, swemax2015!
Отзыв написан 26 мая 2015 г.

Рядом с вокзалом. Мое окно было как раз напротив, около светящихся букв "ment hot" - остальные букы из названия сего заведения были выше и ниже. Ни свет, ни шум не мешал. Просыпался в отличном настроении практически на подоконнике, поскольку вполне удобная и широкая кровать стоит вплотную и почти на уровне с окном. Если не закрывать шторы (а я не закрывал) чувствуешь себя как в аквариуме. Отель эконом, сервис и удобство вполне себе на уровне. Все чисто и аккуратно. Отдельная песня - номер. Я останавливался в капсульном отеле Шереметьево, по сравнению с Моментом там - роскошные апартаменты. Если у вас два чемодана, то возникнет вопрос, как их расставить, чтоб не перешагивать постоянно. Особо умилил санузел за стеклянной дверью. В брежневках такого размера обычно туалет. А гениальные шведские архитекторы умудрились впихнуть туда и миниумывальник, и душ со шторой и аж двумя лейками. Если вас не смущает сей минимализм (а меня он даже умилил), то гостиница просто отличная и вполне себе стильная! В номере довольно большая кровать, мелкий стул и министол с полкой, в нише телевизор. Розеток много, особо удобные на подоконнике. Завтрак из бутербродов и йогуртов/фруктов. Чай-кофе бесплатно и круглосуточно в кафе и на рецепшне. Есть небольшая диванная и гладильная. WiFi устойчивый и тоже бесплатный. Приятным бонусом служит бесплатный же прокат велосипедов. Аппараты (их всего видел 5 штук) не новые, но вполне на ходу. Не хватает, правда, ручного тормоза и звонка. Сегодня прокатился перед ужином, до главного небоскреба доехал всего минут за 12) В девушек на рецепшне можно влюбиться..) Вроде ничего не забыл. Самый центр за такие деньги. Отель рекомендую)

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mr_Valeriy!