Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен возле вокзала буквально в двух минутах ходьбы, и также от центра поэтому расположение очень удачное , маленький уютный номер, кровать выше всяких похвал, возможность выпить бесплатно чашечку кофе в любое время, прекрасная терраса, завтраки не шикарные, но есть все что надо, на завтрак хотелось бы чего нибудь горячего. В отеле не берут наличными деньгами.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Natalia I!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Неприятно поразил размер номера - очень маленький, кровать прямо под окном, душ и туалет отгорожены перегородкой прямо около кровати.
Если бы у нас было 2 чемодана, нам бы даже не было места их раскрыть, не то что разложить вещи
О таком "минимализме" не было указано ни в информации о номере, ни видно по фотографиям

Хотя все очень удобно организовано, много розеток, сдублировпнные выключатели.
По нашей предварительной просьбе было организовано ранее заселение
Кофе (очень неплохой), капучино, чай - доступны круглосуточно
Заватак нормальный

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, stasnat!
Отзыв написан 9 октября 2016 г.

Выбор на отель пал из-за близости к вокзалу, идти до которого одну минуту.
Чудесный одноместный номер! Кровать-подоконник, на которой крайне приятно засыпать, глядя на центр города; эргономичный душ, всё самое необходимое и удобное - всё в номере. Есть телевизор, всё на английском, шведский - субтитрами.
Завтрак в отеле разнообразный и вкусный: яйцо вареное, каши, мюсли, соки на выбор, сэндвичи с ветчиной и овощами.
Прекрасная доступность до центра города, городского пляжа, крепости, мюзикхолла, вокзала, автобусной остановки (Гетеборг, Копенгаген), торговой улицы.
Так как я приехала гораздо раньше срока, администраторы не заставили меня ждать - мой номер был давно готов. Прекрасный сервис.
Смело выбирайте этот отель!

Совет по выбору номера: Попросите заранее вид на Turning Torso, не пожалеете.
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Tatiana151!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Ни один отель не вызывал таких приятных ощущений: комфортабельный лофт, приветливые администраторы, скандинавская стерильность, экологичность, и в то же время и простота во всем. Комната крохотная, но продуманная до мелочей. Для гостей также открыты обеденная зона, где можно выпить чай-кофе или почитать книжку, и веранда. Осторожно! Именно здесь чайки воруют сэндвичи!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Positivus!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Отель современный, чистый. Но номер был очень маленьким. И завтрак - сэндвичи, соки и кофе. Из плюсов - шаговая доступность от вокзала и прямо напротив остановка шаттлов в аэропорт Мальмё (для тех кто им пользуется). Да, и кофе в буфете 24 часа. Немного шумно от дороги по утрам. Душевая современная, но очень маленькая (интегрирована в интерьер номера)

Совет по выбору номера: просите номера во внутренний двор - не будет шума от дороги
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, swemax2015!